Любовный гороскоп на октябрь 2018 Телец

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года ТелецЛюбовный гороскоп на октябрь 2018 года Тельцу советует отойти от идеального образа, который он сам себе придумал. Наверняка, рядом есть человек, который тянется к вам всем сердцем и душой.

Не стоит быть слишком гордым, особенно, если чувства искренние и открытые. Если Телец в октябре на время спуститься с небес, то сможет познакомиться с приятным человеком, с которым и поговорить можно обо всем на свете, и посмеяться до коликов в животе. Флирт и легкие связи хороши в юности, а в зрелом возрасте пора задуматься о серьезных отношениях.

Свиданий и оригинальных сюрпризов в октябре Тельца ожидает немало. Вы даже можете встретить человека, с которым еще в студенчестве крутили роман. Если станете активнее и смелее, то не придется грустить о вечной любви.

Ведь, чувства нагрянут так быстро, что вы даже опомниться не успеете. Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Тельцу рекомендует стремиться к душевному комфорту, а не менять избранников, как перчатки.

Тельцы, которые уже определились с выбором, должны остерегаться соблазнов и интриг на стороне.

Дело понятное, что вы неотразимы и чувственны, но вашему избраннику не хочется вызывать на дуэль всех ваших воздыхателей. В начале октября 2018 года Тельца ожидают сплетни и неприятные разговоры. Возможно, что вы сами дали повод к такому повороту судьбы.

В семье у Тельца все превосходно – понимание и гармония в отношениях с супругом. Ну, а для того, чтобы разжечь страсть, можно посмотреть фильмы для взрослых в интернете или сходить в секс-шоп.

Только делайте это вместе со второй половинкой, а также обсуждайте все наболевшие вопросы. Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Тельцу предсказывает финансовые и бытовые споры.

Кто-то из родственников станет открыто лезть в вашу семейную жизнь. Советы со стороны вам вряд ли понравятся, тем более, что вы сами реалистичная и практичная личность. 

В Новолуние (9 октября) Тельцу нельзя рисковать, организовывать дальние поездки, выяснять отношения и назначать встречи. 

Гороскоп для Тельца на октябрь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^