Любовный гороскоп на сентябрь 2018 Овен

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года ОвенЛюбовный гороскоп на сентябрь 2018 года Овну, который за лето не нашел себе достойного избранника, обещает резкие перемены в личной сфере. Возможно, что до свадьбы дело не дойдет, но вы влюбитесь и почувствуете себя счастливым человеком. Вот только про прошлые увлечения и разлуки нужно забыть.

Хватит уже сохнуть и страдать по тому, кто про вас и не вспоминает. Кстати, гороскоп советует Овну чаще заходить на сайты знакомств. В интернете тоже есть шанс познакомиться с интересным и симпатичным человеком. Но сразу выводы не делайте, даже если посыплются комплименты, предложения и любовные признания. 

Ну, а если в сентябре Овну не судьба встретить «вторую половинку», то паниковать не следует. Жизнь непредсказуемая штука, богатая на сюрпризы. Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Овну рекомендует оптимистичнее смотреть на все ситуации, которая она подбрасывает. Если есть мечта, то она обязательно сбудется. Главное, не сидеть дома и не закрываться от новых людей. Влюбленный Овен будет стремиться к разнообразию в отношениях с партнером, что уже приведет к хорошему настрою обоих. Во время свиданий не стоит думать о проблемах, тем более, без умолка о них говорить. Если погода позволяет, то выбирайтесь с любимым человек на природу или сходите в аквапарк. Чувства должна «подогреваться» не только страстью и нежностью, но и свежими впечатлениями. 

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Овну, у которого есть семья, рекомендует в начале месяца управиться со всеми бытовыми проблемами. Тогда весь сентябрь будет ваш с супругом. Вы сможете вместе отдохнуть от серых будней, а также сходить в ресторан или кинотеатр. Ну, и совет тем Овнам, которые даже в браке глазеют на сексапильных особ, быть верными супруге. Иначе, дело дойдет до развода. В Новолуние (9 сентября) не желательно ходить на свидание, а лучше провести время в кругу семьи. От заключения брака и дальних путешествий тоже следует отказаться. 

Гороскоп для Овна на сентябрь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^