Гороскоп на сентябрь 2018 Овен

Гороскоп на сентябрь 2018 года Овен, здоровья и общий гороскоп, финансы и карьераГороскоп на сентябрь 2018 года Овну спешит напомнить о его лучших качествах характера. Вы не только яркий и уверенный в себе человек, но свободолюбивый и амбициозный. Поэтому, не позволяйте никому в этом месяце садиться вам на шею, особенно, на работе. Темпераментности вам не занимать, но за своим поведением необходимо следить. Это уже совет для тех, кто устраивает личную жизнь.

Будете импульсивным и агрессивным, угодите в неприятную историю. К близким людям Овну в сентябре нужно стать внимательнее и терпимее. Как не странно, вы можете не только улыбаться и быть учтивым, но и продемонстрировать свой вспыльчивый и «царский» характер. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Овну предсказывает на личном фронте радикальные перемены. Упрямство вряд ли, вам поможет в налаживании близких отношений, поэтому старайтесь быть уступчивее. Не ищите повода для ссор и конфликтов, иначе прослывете несговорчивой личностью. Овен любит проецировать на людей то, чего сам от природы не имеет.

Ну, а если депрессия накроет с головой, то вам поможет только опытный психолог. Главное, заранее продумайте то, что хотите до него донести. Надеяться на скорую помощь не стоит, ведь человек, в первую очередь, сам себе помощник. 

Гороскоп обещает влюбленному Овну больше радостных событий, чем негатива и скандалов с избранником. Любовь окрылит вас до такой степени, что вы забудете про претензии и прошлые обиды. Вам в сентябре 2018 года нужно больше доверять человеку, с которым вы решите связать судьбу. Тогда успех вас ждет не только в любви, но и финансовых делах. Кстати, на крупную прибыль в начале осени не рассчитывайте. Деньги поступят лишь в начале октября, не раньше. 

В рабочей сфере гороскоп на сентябрь 2018 года Овну советует меньше обращать внимание на то, что говорят коллеги. Пусть они наслаждаются своим злорадством и завистью, а вы исправно делайте то, что приказал начальник. Эмоции спрячьте подальше, чтобы не портить настроение ни себе, ни окружающим. Ну, и не стоит откровенничать со всеми подряд о своих планах и личной жизни. Конкуренты могут понять Овна в сентябре не так, как ему хочется. Это придет к серьезным разборкам и даже потере денег. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Овну не рекомендует отказываться даже от малоприбыльных проектов. Все переговоры, командировки и даже переписка могут стать перспективными. Важно, чтобы инициатива исходила от Овна, тогда Удача будет на его стороне. Вы порядочный и ответственный человек, применяйте это во время активной работы. И не беритесь за то, что не знаете. Опрометчивость в делах может завести Овна в такой тупик, что шеф точно посмотрит в вашу сторону косо. 

Гороскоп не обещает Овну в сентябре серьезных заболеваний. Но, если будете часто сидеть на сквозняке или легко одеваться, то подхватите простуду. Следует сделать акцент на фигуре, которая за лето изрядно округлилась. Спорт, плавание и диета – вот, что поможет Овну стать стройнее и укрепить здоровье.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2018 Овен

В сентябре 2018 года Овну не мешает посетить, как диетолога, так и косметолога. От внешнего вида зависит многое, вам бы это не знать. Особенно, ваш боевой и оптимистичный настрой в начале осени поможет преодолеть любые недуги. Осень - грустная пора, поэтому заряжайтесь энергией и шагайте в спортзал. Подтяните фигуру, укрепите позвоночник, ну и скинете лишние килограммы. От вредных привычек гороскоп советует Овну отказаться в срочном порядке. Если бросите курить, то и дышаться будет легче, и настроение станет позитивнее. Ну, и заядлым друзьям-курильщикам пример хороший покажите. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Овну рекомендует позаботиться о своем внешнем виде даже больше, чем о физическом состоянии. Давно ли, вы были в салоне красоты и делали прическу? Конечно же, ирокез делать не стоит, а вот что-нибудь оригинальное и модное поможет Овну выделиться из толпы. Кстати, неординарный цвет волос и элегантный  маникюр тоже в тему. Главное, чтобы во всем была гармония, а не эпатажная вычурность. 

Овну в сентябре нужно контролировать эмоции и думать, что говорить. Злость и раздражительность могут навредить даже больше, чем равнодушие. Гороскоп на сентябрь 2018 года Овну советует вести себя на людях приличнее и достойнее. Если не получается, то медитация и вам в помощь. Запишитесь на йогу, чтобы привести в равновесие внутренне состояние. Ну, и помните о том, что счастье не бывает бесконечным. Оно складывается из приятных мелочей, которые мы сами устраиваем, как себе, так и близким людям. 

Гороскоп карьеры, финансов на сентябрь 2018 Овен

Гороскоп на сентябрь 2018 года Овну предсказывает отличное положение, как в важных делах, так и в деньгах. Если вы давно хотели поменять место работы, то в начале осени наконец-то найдете дело по душе. В приоритете, конечно же, будет зарплата, но и не стоит упускать из вида атмосферу в коллективе. В рабочей обстановке Овну в сентябре нужно сразу же проявить себя не только активистом и генератором новых идей, но и пунктуальным сотрудником. Взялись за оригинальный проект? Значит, к концу месяца доведите его до завершения. Принимая решение по работе, Овну не мешает посоветоваться с близкими людьми. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Овну обещает возвращение давних долгов. Вы уже мысленно простились с кругленькой суммой, а она к вам вернулась, да еще и с процентами. Только не спешите сразу же бежать в магазин и покупать дорогие вещи. Знаете, что такое «черный день»? Значит, отложите часть денег именно на него. У многих Овнов появится желание открыть свой бизнес. Ну, если у вас есть коммерческая «жилка», то ничего не бойтесь. Про кредит в банке в сентябре лучше не вспоминайте. Даже, если у вас в планах была покупка нового жилья или автомобиля.
 
Гороскоп карьеры, финансов на сентябрь 2018 года Овну предсказывает неожиданное поступление денег или наследство. Такую радость вы и не ждали, поэтому поздравляем. Не жадничайте и поделитесь с теми, кто находится в худшем финансовом положении. Возможно, что Овен пожертвует сумму в благотворительных целях. Вот это уже не просто добрый, но и поистине благородный поступок. От дорогих приобретений в сентябре 2018 года гороскоп советует отказаться.

Ну, а встретиться с друзьями в кафе или выехать на турбазу, это дело хорошее. Тем более, что вы так давно не общались. В конце месяца с кем-то из коллег Овен решит организовать интересный и прибыльный проект. В Полнолуние (25 сентября) не следует подписывать контракты, отправляться в деловую поездку и вкладывать деньги. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^