Любовный гороскоп на октябрь 2018 Овен

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года ОвенОктябрь – насыщенный месяц на любовные интриги и признания. Овен может даже не сомневаться в том, что найдет свою вторую половинку. У вас получится завоевать симпатии даже тех, кто раньше и голову в вашу сторону не поворачивал. Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Овну рекомендует стать смелее, если захочется покорить сердце неприступного поклонника.

Поверьте, у вас море шансов на успех, поэтому будьте инициативе. Тем, кто скучает в одиночестве один мудрый совет – выходите из тени. Зачем сидеть в интернете на сайте знакомств, когда в реальной жизни немало симпатичных избранников? Если Овен так и будет довольствоваться малым и не думать о серьезных отношениях, то Удача от него в октябре отвернется. 

Вы обаятельны даже в пасмурный и дождливый день, поэтому не вздумайте жаловаться на судьбу. Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Овну обещает комплименты и букеты цветов, если он не закроет дверь за засов. Ну, и откроет сердце интересному человеку. Мило улыбайтесь, общайтесь и ходите на свидания. Вот и все, что он вас требуется.

Ну, а если появится желание создать более крепкие отношения, то первым делайте предложение. Тем, кто уже влюблен и счастлив, можно пожелать одно – берегите друг друга. Если вы успокоились и решили, что суженый не сбежит, то напрасно. На него уже заглядываются другие и не менее очаровательные личности. Отношения, как и работа, должны быть перспективными, иначе Овен сам в себе начнет сомневаться. Точнее, в своем темпераменте и неувядающей красоте.

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Овну семейному обещает гармоничные и прекрасные отношения с супругом. Даже холодная осень не смогла их заморозить. Скандалов и конфликтов не ожидается, поэтому наслаждайтесь жизнью и придумывайте что-нибудь новенькое. По крайне мере, для разнообразия интимной сферы. Правда, на бытовой почве могут быть споры, но это решаемо. Овну нужно срочно закончить ремонт в квартире, который он начал еще в прошлом году. 
В Новолуние (9 октября) не желательно принимать кардинальные решения в жизни. Проживите этот день в спокойной обстановке. 

Гороскоп для Овна на октябрь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^