Гороскоп на октябрь 2018 Овен

Гороскоп на октябрь 2018 года Овен, здоровья и общий гороскоп, финансы и карьераЕсли Овен в октябре наделает ошибок, то исправлять их придется долго. Самостоятельно разбирайтесь в тех проблемах, которые возникнут даже не по вашей вине. Возможны стычки с людьми, недоразумения в работе и финансовые потери.

Но все решится быстрее, чем вам кажется. Гороскоп на октябрь 2018 года Овну приготовил не только малоприятные сюрпризы, но и шансы на успешное продвижение во всех сферах жизни. 

Упрямство у Овна в крови, поэтому нужно меньше использовать это качество в любви и в общении с коллегами. Если не прекратите стоять на своем, то получите ответную реакцию на все свои поступки.

Гороскоп советует действовать разумно, чтобы привлечь к себе надежных и полезных партнеров. В любви Овну следует быть менее ревнивым и импульсивным. Ведь, чувства строятся на доверии и искренности. У одиноких представителей знака в середине октября возникнет роман с влиятельным и интересным человеком. 

Гороскоп на октябрь 2018 года для Овна приготовил приятные мелочи, которые помогут понять и принять избранника таким, какой он есть. Старайтесь присматриваться к тем, кто интересен не только внешне, но и по характеру. Хотя, раздражительность и апатия тоже возможна в начале месяца. Побороть в себе это состояние поможет близкий друг или квалифицированный психолог. 

Жизнь в октябре покажется Овну намного красочнее и насыщеннее, чему причиной не только успешная карьера, но и личная сфера. Вы сможете смело взяться за все новое и неизведанное, а также накопить массу ценной информации. Гороскоп на октябрь 2018 года Овну советует внедрять идеи в активную работу. Даже любимое хобби поможет вам вырасти профессионально, если подойти к нему с правильной стороны.

Трудитесь больше и не оглядывайтесь на прошлые ошибки. Только усердие и ответственность позволят Овну открыть перспективы на будущее. Отличное финансовое положение придаст целеустремленности, а также позволит открыть свой бизнес.

В дружеских отношениях у Овна тоже произойдут радикальные перемены. С кем-то предстоит расстаться, а кому-то протянуть руку помощи. Так или иначе, но вы поймете, что новые знакомые – это шанс еще раз убедиться в себе и их искренности.

Для укрепления здоровья в октябре Овну необходимо чаще отдыхать. И не дома на диване, а на свежем воздухе. Гороскоп на октябрь 2018 года Овну советует пройти курс массажа, записаться на йогу и плавать в бассейне. Наверняка, вы слышали и про ароматерапию? 

В середине месяца внезапно нагрянут гости издалека. Даже, если вы планировали уединиться и уехать из города, то вряд ли это получится. Овну предстоит заниматься бытом, домом и обустройством жилья. Эмоциональное состояние должно контролироваться, особенно, во время общения с родственниками. Гороскоп советует Овну быть терпимее к тем, кто рядом. Даже в минуты гнева и злости думайте, что вы можете обидеть близких людей не заслуженно. 

Гороскоп здоровья на октябрь 2018 Овен

Погода в октябре непредсказуемая, поэтому Овну одеваться нужно соответственно ей. Иначе, простуда может настигнуть так резко, что вы сами не заметите, как сляжете с высокой температурой и насморком. Гороскоп советует провести профилактику хронических болезней, которые в осенний сезон обостряются. Итак, чтобы не уйти на больничный и не глотать противные микстуры, Овну следует заранее пропить витамины и внимательно следить за состоянием здоровья. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Овну рекомендует кушать салаты из свежих овощей и пить фруктовые соки. Чтобы не подхватить грипп, следует соблюдать гигиену рук, не общаться с заболевшими людьми, а также проветривать помещение дома и в офисе. Если Овен уже сто лет не проходил осмотр в поликлинике, то в октябре это нужно сделать в срочном порядке.

Пришла пора написать заявление на отпуск? Может быть, сразу же закажите путевку в санаторий, чтобы укрепить здоровье? Овну нужно научиться не только грамотно отдыхать, но и избавляться от отрицательной энергии. Учтите, если вокруг масса негативных и вечно ноющих личностей, то и ваше психическое состояние запросто расшатается. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Овну рекомендует заняться своей внешностью, а также пересмотреть график работы. Настроение меняется стремительнее, чем погода осенью. Значит, нужно пропить успокаивающее и посетить врача-специалиста. Возможен гормональный сбой, или неполадки в работе щитовидной железы. Только не стоит винить во всем пасмурную погоду.

Каждый из нас сам творец своей судьбы, да и душевного настроя. Если Овну не хватает ярких впечатлений и эмоций, то нужно заняться чем-то увлекательным и полезным. Ведь, тогда не только собственная, но и жизнь вокруг заметно изменится к лучшему. 

Гороскоп карьеры, финансов на октябрь 2018 Овен

Гороскоп на октябрь 2018 года Овну рекомендует обратить внимание на ту сферу, которая может открыть грандиозные перспективы в будущем. Если для этого понадобится учеба или повышение квалификации, то не робейте. Тем более, если прежняя работа уже неинтересна и скучна. Итак, Овну нужно срочно заняться саморазвитием и не забывать про известную поговорку: «под лежачий камень вода не течет».  

Трудности на пути, конечно же, будут. Но без них Овну не видать успеха и прибыли, как своих ушей. Зато, если в октябре 2018 года вы откроете свой бизнес, то ждите заметных продвижений в карьере и финансового благополучия.

Особенная удача ждет тех, кто не боится рискнуть и внедрять что-то новое. Единственное, с чем нужно бороться, как советует гороскоп карьеры, финансов на октябрь 2018 года Овну, так это с собственной неуверенностью и негативными эмоциями. Ну, и здесь все поправимо, если во время взяться за ум и прекратить хандрить.

Овен отличается сильной волей и упрямством, поэтому в октябре сможет достигнуть небывалых ранее высот. Вы предприимчивы и умны, поэтому не вздумайте отступать от намеченного плана. Правда, завистники могут сделать подножку в середине месяца, но тогда поторопитесь их заранее изолировать. Ой, только не в полном смысле этого слова.

Гороскоп на октябрь 2018 года Овну советует держать себя в руках, а также быть тактичным в общении с деловыми партнерами. О вашей вспыльчивости говорят все вокруг, поэтому, не пора ли изменить тактику поведения.

Темпераментные выпады уместны в любви, а вот в карьере могут прилично навредить. Дорожите своей репутацией, если не хотите оказаться в списке «неугодных». Гороскоп рекомендует Овну во всем соблюдать меру и осторожность, чтобы комар носа не подточил. Меньше обращайте внимание на то, что про вас говорят. Значит, вы впереди всех, а разве это не удачное стечение обстоятельств? 

В Полнолуние (24 октября) Овну не следует вести переговоры, ездить в командировку и заниматься капиталовложением. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^