Любовный гороскоп на май 2018 Овен

Любовный гороскоп на май 2018 года ОвенЛюбовный гороскоп на май 2018 года Овну советует меньше придумывать себе сложности, а позитивнее смотреть на отношения с новым избранником. Помните, что все негативное быстрее воплощается в реальность. В мае многие одинокие «странники» встретят человека, которого полюбят всем сердцем и душой. Только чаще бывайте в компании друзей, прогуливайтесь по парку и не забывайте созваниваться с теми, с кем давно не виделись. Возможно, что «вторая половинка» уже знает вас, испытывая симпатию.

Если Овен мысленно не расстанется с бывшим возлюбленным, то в мае 2018 года рассчитывать на новые чувства не стоит. Конечно же, если вы мечтаете вернуть отношения, то будьте смелее и инициативнее. Нет гарантии, что любовь будет такой же, как прежде – безоблачной и нежной. Но шанс всегда есть, значит, его нужно использовать. Любовный гороскоп на май 2018 года для Овна приготовил хороший совет – будьте самоуверенным и уступчивым. Вот тогда можно надеяться на счастье в личной жизни. И еще – не злитесь на тех, кто желаем вам только добра. Пусть они лезут в ваше личное пространство, но выносите урок из всего, что они говорят.
 
В мае 2018 года Овну не мешает больше работать и найти хобби, чтобы не омрачать себе жизнь грустными воспоминаниями. Отправляйтесь в тренажерный зал или займитесь фитнесом, чтобы освобождаться от отрицательной энергии. Кстати, и фигуру, заодно, приведете в порядок на зависть окружающим. В семье у Овна будет всего понемногу – и ссоры, и нежные примирения.

Любовный гороскоп на май 2018 года Овну рекомендует быть осторожнее, иначе скандал на бытовой почве или из-за ревности может привести к разводу. Учтите, что «точку» в отношениях придется ставить именно вам. В Новолуние (15 мая) Овну не следует ходить на свидание или выяснять отношения с партнером по браку. 

Гороскоп для Овна на май 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^