Гороскоп на май 2018 Овен

Гороскоп на май 2018 года Овен, здоровья и общий гороскоп, финансы и карьера

Овен не привык опускать руки при первой же опасности или возникающих проблемах. Вот и в мае 2018 года он рьяно кинется в бой за то, чтобы улучшить свою жизнь во всех сферах.

Вы уверенные, решительные и, главное, трудолюбивые личности. Гороскоп на май 2018 года Овну советует акцентировать внимание на обустройстве личной жизни. Ваше обаяние не останется незаметным в конце весны. Важно, чтобы вы всегда сначала думали, а потом говорили. Иначе, нанесете обиду близким людям. 

С Овном лучше не шутить и не соперничать, ведь он все равно добьется своего, если захочет. В мае 2018 года ожидается много свиданий, которые прибавят романтики и вдохновения. Только не отнекивайтесь, если вас пригласит на встречу человек, который вам не очень-то симпатичен. Он может раскрыться в приватной беседе так, что вы очаруетесь его интеллектом и богатым внутренним миром.

Гороскоп на май 2018 года Овну советует быть сдержанным в эмоциях, иначе теплые отношения с избранником могут легко разрушиться. Если станете более уступчивым и оптимистичным, то притянете к себе таких же замечательных людей. Семейный Овен в мае должен всерьез задуматься о расширении или покупки жилья. Если вы до сих пор проживаете с родителями или бабушками, то срочно съезжайте и организовывайте свой быт. 

В карьерных вопросах Овен настоящий дока, поэтому в мае 2018 года ему по поводу работы и финансов особенно переживать нечего. Даже конкуренты будут шокированы вашим напором и, в конце концов, предложат взаимовыгодное сотрудничество. В конце месяца вы получите именно то вознаграждение, на которое рассчитывали еще в начале карьерного пути. 

Гороскоп на май 2018 года Овну предсказывает натянутые отношения с коллегами. Но, если вы возьмете на вооружение и свои недостатки, то легко найдете взаимопонимание даже с самыми несговорчивыми сотрудниками. Меньше критики, а больше здравого смысла – вот, что советует Овну хозяйка года Желтая Собака.

Со здоровьем у Овна не все будет в порядке в мае 2018 года. Особенно, если вы будете постоянно нервничать и срываться на любимых людях по пустякам. Если чувствуете, что вы внутренне напряженны, то лучше прогуляйтесь, побегайте по стадиону или позанимайтесь в спортзале. В случае болезни, Овну нужно обязательно посетить врача. Самолечение может привести к серьезным осложнениям. Если вы давно не проходили обследование, то в гороскоп на май 2018 года Овну рекомендует сделать это в конце весны. Не доводите свое физическое и психическое состояние до крайности и, соответственно, больничной койки. 

Гороскоп здоровья на май 2018 Овен

Овен в мае 2018 года будет трудиться, как одержимый, поэтому рассчитывать на энергетические запасы и отличное самочувствие не следует. Постарайтесь периодически отдыхать и соблюдать режим питания. Слушайте советы людей, которые больше, чем вы знают о сохранении здоровья. Если Овен станет пренебрегать мерами профилактики, то даже простуда уложит его в постель до конца месяца. 

Гороскоп на май 2018 года Овну предсказывает частые головные и ревматические боли. Не сваливайте недуг на перепады атмосферного давления и возраст, ведь вы сами довели себя до такого состояния. Итак, сходите в поликлинику и сдайте все необходимые анализы. Только опытный врач поставит Овну точный диагноз и назначит эффективное лечение. В мае 2018 года вам нужно с осторожностью принимать лекарственные средства. Что касается народной медицины, то она помогает лишь в отдельных случаях и на начальной стадии заболевания. 

Овен по натуре слишком импульсивен и непоследователен, поэтому и на здоровье часто «машет» рукой. Учтите, что от вашего хорошего самочувствия будет зависеть работа, личная жизнь и финансовое положение. Ведь, если вы разболеетесь, то кто будет заниматься вашим бизнесом? Овен в мае 2018 года будет паниковать по поводу разных проблем, что может привести его к депрессии. Найдите в себе силы, чтобы изменить свое отношение к сложной ситуации, тогда она разрешится быстро и благополучно. 

Гороскоп на май 2018 года Овну рекомендует в трудные моменты обращаться за поддержкой к родным людям. Перед ними не стыдно показаться слабым и беспомощным, ведь они поймут и помогут добрым советом. В мае для Овна главное - здоровый сон, питание и спортивные упражнения. Избегайте бурных застолий, развлечений и чрезмерного употребления спиртных напитков. Отличный месяц для того, чтобы бросить курить. 

Гороскоп на май 2018 Овен карьера, финансы

В мае 2018 года Овна ожидают сплетни и козни завистников за спиной. Все это будет происходить в рабочей обстановке, когда даже времени не останется на разборки. Хотя, лучше вообще избегать интриг и жарких споров, а сделать вид, что ничего не произошло. Главное, говорите только по существу и улыбайтесь всем, с кем трудитесь в одной упряжке. Гороскоп карьеры, финансов на май 2018 года Овну не советует брать на себя больше, чем он может выполнить. Чужие обязанности вас не касаются, поэтому занимайтесь своими проектами. Главное, чтобы шефа устраивало то, что вы делаете с огромным вдохновением и упорством.

Если Овен понимает, что уже исчерпал себя на прежнем месте работы, то в мае 2018 года можно искать себе что-то новое и перспективное. Даже, если зарплата у вас достойная, все равно нервы и здоровье намного дороже.

Да, и домочадцы будут рады, что вы наконец-то нашли свое место под солнцем и морально успокоились. Гороскоп на май 2018 года Овну рекомендует стать менее импульсивным и агрессивным. Вас пытаются нарочно спровоцировать на конфликт – не поддавайтесь. В Полнолуние (29 мая) нельзя браться за новые дела и подписывать контракты. Важные встречи, совещания и деловые поездки в этот день тоже лучше отменить. 

В мае 2018 года Овну можно брать кредит в банке или оформлять ипотеку. Особенно, если деньги вам нужны на нужды семьи, покупки для дома или вложения в личный бизнес. Хороший месяц для заключения сделок на долгий срок, возвращения долгов и поиска подработки. 

Гороскоп на май 2018 года для Овна приготовил немало перспективных предложений, которые помогут обеспечить стабильное будущее. Главное, не держите гениальные идеи в себе, ведь они могут успешно реализоваться и принести доход. Если в мае 2018 года Овен возьмет высокий старт, то на горизонте появятся, как надежные партнеры, так и интересные проекты. Вы знаете, как преодолеть препятствия, значит, сомневаться в своей бесспорной победе нет смысла.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^