Любовный гороскоп на октябрь 2018 Лев

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года ЛевЛев жизни не представляет без риска и авантюр, поэтому и в любви ведет себя, как герой крутого боевика. Естественно, с элементами эротики и страсти. Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Льву рекомендует быть внимательнее, чтобы не оказаться в плену человека, который использует его в своих целях.

Да-да, меркантильные особы будут просто одолевать вас весь месяц. Для Льва любовь не только праздник души и тела, но и своеобразная экзальтация. Тот, кто посмеет перейти вам дорогу в октябре, жутко об этом пожалеет. Вы знаете, как ликвидировать соперников и завоевать сердце понравившегося человека.

В октябре Лев будет сама щедрость и нежность, если только не поймет, что его отвергают. Постарайтесь не злиться и не выпускать пар на тех, кто испытывает к вам искренние чувства. Любовный гороскоп на октябрь 2018 года для Льва приготовил список выгодных кандидатов. Не для спортивных состязаний, конечно же, а для семейной жизни.

Готовы стать верным супругом? Значит, забудьте про былые увлечения и флирт на стороне. Делайте предложение любимому человеку и станете счастливым. Не верите? Ну, это вам хозяйка 2018 года Желтая Собака гарантирует. Вот только с ревностью что-то нужно делать. У Льва она осенью будет поистине «звериной». Если не прекратите преследовать избранника с тура до ночи, то он сбежит, не сказав на прощание даже слова.

В Новолуние (9 октября) Льву не рекомендует назначать свидания, устраивать семейные торжества и принимать решения. Все новое и кардинальное перенесите на другой день. У семейного Льва все обстоит так, как он задумал. Дома он привык верховодить, к чему члены семьи относятся вполне терпеливо. Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Льву обещает приятную поездку.

Это может быть не только заграничное путешествие, но и вылазка на турбазу или в соседний город. Хотя кому-то повезет меньше. Придется расставить все точки в семейных отношениях и подать заявление на развод. Может быть, Лев передумает и посмотрит на ситуацию другими глазами. Более мудрыми, к примеру. Ведь, разрушить все намного легче, чем потом склеить разбитую о быт лодку. 

Гороскоп для Льва на октябрь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^