Гороскоп на зиму 2018 Стрелец

Гороскоп на зиму 2018 Стрелец

Если Стрелец намерен действовать только по своему усмотрению, то мысли о безоблачном счастье и высоких гонорарах можно оставить. Гороскоп на зиму 2018 года предсказывает успех в делах лишь в том случае, если вы прекратите надеяться на других и заложите фундамент для будущих профессиональных побед. 

Гороскоп на зиму 2018 года предсказывает Стрельцу почти сказочный январь, когда все неприятности и проблемы окажутся на тысячу километров позади. Вы даже не поймете, с вами ли это происходит. В цвете последних событий, Стрелец не рассчитывал на прибыль и выгодные предложения. Но судьба порадует вас такими приятными сюрпризами, что вы вновь почувствуете себя любимым, уважаемым и, главное, успешным человеком. С финансами лучше не шутить, в смысле, тратить их с умом. Иначе, в январе 2018 Стрельцу придется туго завязывать пояса, чтобы дожить до очередной зарплаты. От любви любви не ищут – намотайте это на ус. Иначе, потеряете все, к чему так долго шли. Для того, чтобы избежать простуды и более серьезных заболевания, нужно повышать иммунитет народными средствами.

Хороший и плодотворный февраль 2018 Стрельца ожидает, у которого все идет по плану, а не спонтанно. Козни неприятелей и конкурентов вас не остановят ни перед чем, если есть цели и энергия. Гороскоп на зиму 2018 года рекомендует Стрельцу быть внимательнее при подписании бумаг, документов и договоров. Ситуация может возникнуть непредсказуемая, особенно, если вы начнете в феврале оспаривать все, что говорит начальство. Любовная сфера у Стрельца могла бы быть ярче и многограннее, если бы он не грустил о бывшем возлюбленном. Оставьте все в прошлом, тогда откроется путь к новому и страстному чувству. Февраль – идеальный месяц для тех, кто хочет бросить курить и откорректировать фигуру. Отправляйтесь в спортзал вместе с друзьями, тогда скучно не будет. 

Гороскоп на зиму 2018 года не советует Стрельцу хандрить и впадать в тоску, даже если жизнь не покажется сладкой. Трудности отступят назад, если вы сами возьметесь за реализацию целей с новой силой и вдохновением. Декабрь подходит для подведения итогов, налаживания связей делового и любовного плана. От капиталовложений лучше отказаться, чтобы к концу месяца не оказаться без денег. В личной жизни в декабре 2018 Стрельцу обязательно улыбнется удача, но перед этим нужно самому посмотреть на себя со стороны. Исправляйтесь, пока не поздно. В течение месяца может появиться депрессия, но это вполне поправимо. Хорошо пройдут переговоры, дальние поездки и экспериментальные проекты. Если Стрелец почувствует, что заболевает, то необходимо сразу же записаться на прием к врачу. Самолечение в любых случаях может только навредить.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^