Гороскоп на весну 2018 Весы

Гороскоп на весну 2018 Весы

У Весов весна 2018 года пройдет, как загадочная красавица по подиуму. Вы даже не поймете, судьба испытывает вас на прочность, или дает время на раздумье. Оставьте в прошлом нерешенные личные проблемы, ведь им все равно не удастся испортить вам состояние души. 

Гороскоп на весну 2018 года обещает Весам в марте немало важных и судьбоносных событий в жизни. В любви старайтесь вести себя искренне и сентиментально, не боясь того, что вас не поймут. В рабочей обстановке никаких катаклизмов не намечается, но споры и критичность нужно избегать. Рискованные предприятия могут подвести черту под финансовое положение Весов, которые в марте забудут про осмотрительность. Ведите подсчеты не только «свежей» прибыли, но и старым долгам. Иначе, окажитесь на грани кризиса. Для того, чтобы не болеть и смотреть на жизнь веселее, вам нужно заняться спортом и купить абонемент в бассейн. В марте 2018 года у Весов есть шанс скинуть лишний вес без особых нагрузок и хлопот. По вечерам принимайте теплую ванну и раньше ложитесь спать.

В апреле 2018 года Весы будут радоваться не только глобальным событиям, но и мелочам. Это важный момент для тех, кого одолела весенняя хандра. Желательно вернуть долги и расплатиться с кредитом, чтобы в финансовом плане вас ничто не тяготило. Гороскоп на весну 2018 года для Весов приготовил приятный сюрприз в личной сфере. Вы встретите на своем пути человека, в котором разглядите спутника жизни – надежного и верного. Если есть желание, то в конце апреля можно начать учебу и повышать мастерство. В путешествие отправятся Весы, которые давно мечтали отдохнуть за границей или на море. Здоровье окажется под угрозой, если забыть про режим питания, упражнения для позвоночника и медитацию. Учтите, что вам нужно чаще делать перерыв на отдых, а не загружать себя монотонной работой с утра до ночи.

Гороскоп на весну 2018 года не советует Весам в мае 2018 все свое время и силы отдавать работе и погоней за карьерным ростом. Иначе, близкие люди от вас отвернуться из-за обиды на постоянную занятость. Старайтесь распланировать свою жизнь так, чтобы в ней находилось место и любви, и семье, и общению с друзьями. Можно вспомнить про давнее хобби, которое наполняет моральным удовольствием. Май прекрасно подходит для отдыха на лоне природы, рыбалки и пеших прогулок. Весам нужно создать для себя тот график, который будет удобен для них во всех смыслах. По поводу финансовых проволочек не переживайте – все поправимо. Если в мае вам захочется купить что-то для дома или себя, то, не раздумывая, отправляйтесь в магазин. Новый образ тоже позволит вам взглянуть на мир позитивнее, значит, запишитесь к косметологу и визажисту. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^