Гороскоп на осень 2018 Телец

Гороскоп на осень 2018 Телец

Для Тельца сентябрь 2018 года начнется с приятных событий, но половина из них заслуга не ваша, а близких людей. Они рады помогать вам даже в тех вопросах, которые не отличаются сложностью. Или лень, или апатия, но что-то мешает Тельцу реализовывать в профессиональном плане. Необходимо взять себя в руки и нацелиться на финансовое благополучие. Гороскоп на осень 2018 года Тельца обещает романтическую встречу, которая в корне изменит его привычные взгляды на близкие отношения. Семейным людям придется пережить порцию испытаний, которые в конце сентября откроют перспективы для укрепления отношений с супругом. У Тельца возможны заболевания позвоночника и гайморит, поэтому оперативное лечение откладывать не следует. В сентябре 2018 года ожидается поступление денег, которые пойдут на поездку или нужды семьи.

Гороскоп на осень 2018 года Тельцу необходимо четко распланировать весь месяц, причем, не только в работе, но и личной сфере. Если что-то пропустите мимо ушей, то потом с трудом наверстаете. Одинокие Тельцы в октябре познакомятся с человеком, который заменит для них целый мир. Появится ощущение, что вы знаете друг друга много лет – это и есть взаимопонимание. Про состояние здоровья Тельца в октябре 2018 года можно сказать – требует пристального внимания. Особенно, если старые болячки находятся в запущенной стадии. Желательно, пройти обследование организма, чтобы врач назначил эффективное лечение. От дальней поездки в конце месяца Тельцу нужно отказаться, даже если она срочная. 

Что подарит Тельцу последний месяц осени? Все зависит только от него и его психологического настроя. Если вы будете только наблюдать происходящее, то надеяться на успешное стечение обстоятельств в ноябре 2018 года Тельцу не стоит. Нервная система на взводе, но дело вовсе не в осенней депрессии. Просто Тельцу нужно отдохнуть, абстрагироваться от проблем и устроить, наконец-то, личную жизнь. Иначе все, к чему вы так отчаянно стремитесь, коту под хвост. Гороскоп на осень 2018 года Тельцу советует брать на вооружение финансовое положение. Денег будет немало, но вы не умеете их экономить. Значит, отдайте другу или родственнику часть средств на сохранение. Для укрепления иммунитета необходимо чаще гулять, выезжать на природу и пропить витамины. Ну, а если Телец в ноябре откажется от вредных привычек, то цены ему не будет. Точнее, его крепкому здоровью. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^