Гороскоп на осень 2018 Стрелец

Гороскоп на осень 2018 Стрелец

Гороскоп на осень 2018 года Стрельцу предсказывает оптимистичный настрой, не смотря на слякоть, ветер и холодную погоду. Вы же по жизни оптимист и реалист, так что же унывать-то? Тем более, что все складывается удачнее некуда. Работа Стрельца в сентябре вдохновляет, карьера идет в гору, а денег столько, что так и тянет заняться благотворительностью. Вот только личная жизнь дает сбой…Стрелец сам никак не поймет, что ему больше хочется – легкомысленного флирта, или крепкую семью. Учтите, что жизнь пролетит – не заметишь, а одиночество для вас тяжкий плен. В сентябре 2018 года Стрелец отправиться в путешествие, если заранее напишет заявление на отпуск. Шеф, конечно же, не очень хочет вас отпускать, но и отдыхать нужно – это факт.

В октябре 2018 года на Стрельца свалятся все разновидности проблем – бытовые, финансовые и личные. Даже природная жизнерадостность вам не поможет. Выход есть – обратиться за поддержкой к друзьям и влиятельным лицам. Особенно, если вы реально кому-то задолжали денег, или угодили в неприятности с законом. Гороскоп на осень 2018 года Стрельцу обещает в октябре любовный роман, о котором можно книгу написать. Действительно, таких красивых и искренних отношений у вас не было со времен ренессанса. Итак, что будете делать? Подумайте хорошенько, чтобы не упустить человека, который вам так дорог и поистине интересен. Для дальних поездок и командировок не лучший месяц, поэтому в октябре Стрельцу лучше отдохнуть дома и созерцать все происходящее с блаженной улыбкой на устах. Правда, ремонт дома вам все-таки придется закончить.

Ноябрь 2018 года Стрельца подвигнет на благородные поступки и стремительные решения. Вашей деятельности и подвижности можно лишь позавидовать. Особенно, если вы задумаете открыть свой бизнес и привлечь к нему всю родню. Только учтите, что с близкими людьми «каши» не сваришь. Лучше обратитесь за поддержкой к друзьям, у которых большой опыт в коммерческих делах. Гороскоп на осень 2018 года Стрельцу советует быть внимательнее к любимому человеку, иначе он уже на луну воет от скуки и однообразия. Какая-то гениальная идея придет вам в голову в середине ноября. Знаете, как ее реализовать без потерь? Значит, не сомневайтесь в своих талантах. Здоровье может ослабеть только по одной причине, если Стрелец напрочь про него забудет. На улице не месяц май, чтобы ходить нараспашку и бегать под дождем. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^