Гороскоп на осень 2018 Рыбы

Гороскоп на осень 2018 Рыбы

Гороскоп на осень 2018 года Рыбам обещает романтику и страдания… Вообще, сентябрь начнется для вас «по-ахматовски» – немного хандры, позитива и душевного надрыва. Но, если вы действительно настроены лишь на переживания, то карьера и деньги вам «не светят». Вы так и просидите дома, наблюдая, как осенний дождик монотонно стучит в окно. Рыбам, наоборот, нужно взбодриться и взяться на работу. Тем более, что моральная поддержка со стороны коллег обязательно будет. С шефом отношения натянутые, но это пройдет. Особенно, если рыбы в сентябре 2018 года возьмут на себя ответственность за новые и долгосрочные проекты. Откажитесь от всего, что мешает вам и тормозит творческую деятельность. В конце месяца Рыб ожидает встреча с человеком, который подскажет, в каком направлении двигаться. В смысле, для личностного роста.

В октябре 2018 года Рыбам лучше молчать и наблюдать за тем, что происходит вокруг. Вы так бурно высказываете свои мысли и идеи, что можете остаться, как без работы, так и без любви. Дело даже не в завистниках, а в вас – зачем трезвонить о своем счастье на всех углах? Гороскоп на осень 2018 года Рыбам творческим обещает славу и признание. Наконец-то ваши работы станут известными, а также начнут приносить прибыль. В середине октября есть шанс завязать интересное знакомство. Романтики в вас достаточно, а вот здравый смысл иногда покидает. Особенно, если чувства зашкаливают, кровь стучит в висках, а надежды рушатся. Со здоровьем у Рыб в октябре могут возникнуть проблемы со стороны сосудов, сердца и суставов. Но, если вовремя обратитесь к врачу, то лечение пройдет успешно.

Гороскоп на осень 2018 года Рыбам предсказывает замечательный ноябрь, когда вы даже промозглую погоду будет воспринимать, как подарок судьбы. Все складывается так, как хотелось – на работе, в семье и в финансах. Правда, ситуация может резко измениться, если Рыбы пойдут на сделку со своей совестью. Вам нужно стороной обходить нечестных и льстивых людей. Они могут подбить Рыб в ноябре 2018 года на авантюры и провокации. Естественно, результат окажется печальным, поэтому не рискуйте и будьте осторожнее. В конце осени Рыбам можно найти увлечение по душе, а также купить абонемент на фитнес или записаться на йогу. Чем бы, вы не занялись, пойдет только на пользу. Возможна внезапная встреча с давним другом, после разговора с которым, у Рыб останется неприятный осадок. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^