Гороскоп на осень 2018 Лев

Гороскоп на осень 2018 Лев

Гороскоп на осень 2018 года Льву предсказывает незабываемое время, когда вокруг будет происходить столько грандиозных событий, что голова кругом пойдет. Главное, не ввязаться в авантюры и неприятности, на которые станут подбивать Льва в сентябре друзья. Энергетический запас огромный, но вы не умеете его разумно тратить. Желательно, найти хобби по душе, чтобы на время отвлекаться от финансовых и бытовых проблем. Семейным Львам в сентябре 2018 года будет несложно найти взаимопонимание с родными людьми, а вот дети вас, увы, не слышат. Возможны дальние поездки и деловые контакты, которые откроют яркие перспективы в будущее. Если Лев в сентябре будет меньше нервничать, то сохранит не только психическое, но и общее здоровье. Смотрите на жизнь оптимистичнее, даже если кто-то норовит вам ее испортить.

В октябре 2018 года Льву придется гнуть спину не только за себя, но и за того дядю. В смысле, работы будет много, а вот успеете ли, вы все сделать в срок? От вашей рассудительности и пунктуальности в мелочах зависит немало. По крайней мере, карьерный рост, о котором Лев давно мечтал. Октябрь подарит одинокому Льву чудесную встречу, которая запомнится на всю жизнь. Если иногда снимать с головы «корону», то можно создать крепкие отношения с избранником. Гороскоп на осень 2018 года Льву советует заняться внешним образом и обновить гардероб. Не смотря на то, что на улице царит осень, вы тоже можете выглядеть, как Царь – элегантно и модно. Вот только щеголять без шапки и без теплых сапог уже не следует. Иначе, надолго сляжете с простудой или ангиной. 

Чтобы ноябрь 2018 года для Льва стал благоприятным во всех отношениях, нужно забыть про лень и хандру. Тем более, что почивать на лаврах сейчас не время. Иначе, ваше финансовое положение будет таким плачевным, что даже на самое необходимое денег не хватит. Одно радует, что любимый человек всегда рядом, значит, есть поддержка и уверенность в себе. С родственниками гороскоп на осень 2018 года Льву советует общаться реже, особенно, если они пытаются навязать вам свое мнение. Как говорится, любовь на расстояние еще крепче. А вот за здоровьем в ноябре проследите основательно, иначе подхватите вирусное или инфекционное заболевание. Для укрепления иммунитета Льву нужно чаще ходить в баню и больше гулять пешком. Ну, и спать ложитесь раньше, чтобы утром выглядеть бодрячком, а не сомнамбулой.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^