Гороскоп на лето 2018 Водолей

Гороскоп на лето 2018 Водолей

Водолей слишком много времени и сил тратит на любимую работу. Что ж, не удивляйтесь, почему родные люди от вас отвернулись. Постарайтесь летом 2018 года быть мягче и чутче к тем, кто с вами рядом. Для того, чтобы Водолею не подпустить к себе простуду и другие болезни, нужно пропить курс витаминов. 

Гороскоп на лето 2018 года обещает Водолею в июне немало судьбоносных моментов, от которых зависит будущая жизнь. Только отнеситесь к некоторым из них философски, без истерик и притязаний. Если что-то мешает вам реализоваться духовно, то найдите иные пути личного роста. К примеру, больше читайте, встречайтесь с грамотными людьми и развивайте интуицию. Водолей в июне 2018 может заняться йогой, медитацией и открыть свое дело. Все, за что вы решительно и усердно возьметесь, приведет вас к неоспоримому успеху и продвижению. В любви больше слушайте свое сердце, а не наставления родственников и советы друзей. Ведь, только вам решать – быть вместе с избранником, или расстаться. Крепкий организм Водолея не подпустит никакие болезни и инфекции, но забывать про водные закаливающие процедуры непростительно. 

В июле 2018 Водолей будет часто окунаться в прошлое с надеждой, что ошибки можно решить. Увы, ситуация окажется иной, ведь всего вы хлебнули с лихвой. Если хотите начать все с чистого листа, то беритесь смелее за то, что вам предлагают. Это касается творческой работы и бизнес-проектов, которых гороскоп на лето 2018 года обещает Водолею много. В близком окружении появится человек, от которого исходит негатив, критика и ехидство. Постарайтесь спокойно и с улыбкой взглянуть на его поведение, а потом так же «красиво» его урезонить, как в словах, так и поступках. Июль отлично подходит для борьбы с вредными привычками. У вас их нет? Не льстите себе, а лучше бросайте курить и переедать на ночь. В конце месяца Водолею предстоит часто выезжать в командировки, заботиться о старших родственниках и, возможно, срочно взять кредит в банке.

Гороскоп на лето 2018 года не советует Водолею в августе 2018 начинать что-то глобальное. Пусть этот месяц запомнится вам чем-то легким, романтичным и слегка загадочным. Тем более, что весь летний период вы усердно трудились и достигли немалых побед. Если хотите в корне изменить процессию, то подавайте документы в институт. Водолей от рождения «семи пядей во лбу», поэтому учебой и самообразованием его не напугать. В любовной сфере все пойдет, как по намеченному плану – знакомство, дружба и…Вновь дружба. Когда же, вы наконец-то влюбитесь без оглядки, чтобы создать семью? Короткое путешествие позволит Водолею в августе 2018 узнать много нового и интересного, как о себе, так и о своей работе. От спортивных занятий не вздумайте отказываться, иначе почувствуете боли в спине и конечностях. Не мешает пройти обследование в клинике.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^