Гороскоп на лето 2018 Скорпион

Гороскоп на лето 2018 Скорпион

Нелегкое лето 2018 года ждет Скорпиона, у которого все идет хаотично и без намеченного плана. Возможны трудности в финансах, личной жизни и работе. Но все поправимо, если вы обратитесь за помощью к родственникам. Утренние пробежки и правильное питание поможет Скорпиону сохранить крепкое здоровье.

Гороскоп на лето 2018 года не советует Скорпиону обещать окружающим людям то, что он вряд ли выполнит. Вы слишком самоуверенный тип, что мешает в июне достичь целей в работе и личной сфере. Не берите на себя чужие заботы и хлопоты, иначе до своей жизни руки не дойдут. Финансовые проблемы растут, как снежный ком, но вы в силах все уладить самостоятельно. Главное, в июне не вкладывать деньги в новые предприятия и не давать в долг. Буйный темперамент навредит в любви, а также оттолкнет от Скорпиона в июне 2018 близкого человека. Зная во всем меру, вы предостережете себя от потерь и расставаний. Не обязательно до изнеможения заниматься спортом, чтобы скинуть вес и получить красивую фигуру. Для этого нужно кушать дробно и часто, а также бегать по утрам.

В июле 2018 Скорпион задумает такое, от чего сам потом придет в ужас. Зачем вам столько планов, которые все равно останутся лишь на листке бумаги? Гороскоп на лето 2018 года советует жить спокойнее и смотреть на мир реалистичнее. Если что-то не получается, то покопайтесь в своем внутреннем мире – может быть, сами сделали ошибки? Зато финансовому положению Скорпиона в июле можно позавидовать. Деньги потекут рекой к тем, кто выгодно вложил их в начале лета, а также открыл свой бизнес. Масса шансов на успех у творческих личностей, а также политиков, юристов и экономистов. Ведите себя естественно в отношениях с избранником, тогда будете не только любовниками, но и надежными друзьями. Скорпиону в июле нельзя перегружать желудок и сердце, поэтому исключите занятия в тренажерном зале и жирные продукты. 

Август 2018 Скорпиону обещает прекрасные встречи, которые он не быстро забудет. У вас будет море позитива летом. Оно пролетит так незаметно, что Скорпион даже пожалеет о том, что оно длилось всего 3 месяца. Возрастет популярность у противоположного пола, будет незабываемый отпуск и возможен карьерный рост. Одиночество Скорпиону летом не грозит, вокруг вас будет много людей всегда. Главное, чтобы за популярностью Скорпион не забыл о своих планах.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^