Гороскоп на лето 2018 Рыбы

Гороскоп на лето 2018 Рыбы

Рыбы привыкли жаловаться на судьбу, даже если вокруг все прекрасно и солнечно. Если летом 2018 года не перестанете ныть и хандрить, то этот период пройдет мимо – без перемен и радостных моментов. Постарайтесь абстрагироваться от проблем, а также заняться бизнесом и найти увлечение по душе. 

Гороскоп на лето 2018 года советует Рыбам быть осторожнее во всех сферах жизни, иначе можно потерять расположение близких людей и достойную репутацию. В июне 2018 у Рыбы есть все шансы на удачу, значит, не просмотрите ее в потоке дней. Финансовое положение могло бы быть и лучше, но для этого нужно стараться и искать подработку. Если Рыбы готовы к такому повороту судьбы, то уже к концу лета станут богатенькими Буратино. Июньская солнечная погода зарядит позитивом и энергией, а также принесет вдохновение для творческих проектов. В любви Рыбы проявят невероятные чудеса компромисса и чуткости, поэтому на долго укрепят отношения с избранником. Мудрости вам не занимать, а вот купаться в иллюзиях не следует. Кстати, про плавание в водоеме не забывайте, ведь Рыбы знак Воды. Это позволит вам закалить организм и укрепить мышцы спины. 

В июле 2018 Рыбам следует смотреть на жизнь, как отъявленные оптимисты, иначе они точно угодят в лапы депрессии. Солнце сияет, птицы поют, цветы благоухают – ну, разве это не счастье? Хватит уже перебирать в голове все то, что осталось в прошлом. Гороскоп на лето 2018 года рекомендует Рыбам собраться духом и дать себе установку на успех. Кстати, в рабочей сфере ожидаются кардинальные перемены. Начальство отметит вас премией, похвалит перед коллегами и предложит стать его заместителем. Только не нужно прятаться за чужие спины, иначе останетесь в тени. Июль подходит для романтических свиданий под Луной. Если на примете у Рыб есть симпатичный поклонник, то проявите инициативу. Возможны срочные поездки, связанные с родственниками. Для сохранения здоровья, в июле нужно сбросить лишние килограммы и разработать диету.

Гороскоп на лето 2018 года обещает Рыбам в августе 2018 душевное времечко, которое захочется продлить на тысячу лет. Возможно, что все это связано с романтическим настроем и новым чувством. Хотя, про работу забывать не следует, особенно, если в этом месяце ожидается проверка и отчет. Многих Рыб ожидает продвижение по службе и переезд за границу. Если не готовы ни к чему морально, то лучше отложите все в сторону. Для финансовых вложений август идеально подходит, особенно, если с начальным капиталом проблем нет. Личный бизнес процветает и дает доход, а также придает Рыбам авторитетности. В середине месяца ждите гостей издалека, а также новостей от друга. Со здоровьем лучше не шутите, иначе пропустите серьезную болезнь. Здоровое питание, крепкий сон и физические упражнения помогут Рыбам сохранить в августе бодрость духа.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^