Гороскоп на лето 2018 Козерог

Гороскоп на лето 2018 Козерог

Если Козерог найдет баланс с внутренним и внешним миром, то ему ничто не угрожает летом 2018 года. Тем более, что поддержка со стороны близких людей будет колоссальная. Иные пути развития бизнеса нужно искать Козерогам-коммерсантам. От вашей находчивости и образованности зависит материальное положение.

Гороскоп на лето 2018 года советует Козерогу развиваться профессионально и оттачивать мастерство. Вы «засиделись» на одном месте, что ведет к апатии и бездействию. Если вам предложат в июне новую и высокооплачиваемую работу, то не отказывайтесь. Даже, если в начале разговора вас это испугает. Любые перемены для Козерога будут к лучшему. Грустная история любви изменит душевный настрой, но пережить этот момент поможет близкий и надежный друг. Раскройте сердце тому, кто этого достоит и давно от вас ждет. Вот тогда в июне 2018 Козерог смело заявит – «я счастливый и любимый». Желания в еде, интимной близости и экстремальных ситуациях старайтесь контролировать, иначе подорвете организм. Больше гуляйте, ходите пешком и устраивайте себе разгрузочные дни. 

В июле 2018 Козерогу нужно отмести все сомнения в сторону, чтобы наконец-то наладить свою личную жизнь. Вы так увлечены достижением карьерных целей, что не замечаете никого вокруг. Гороскоп на лето 2018 года обещает Козерогу многочисленные встречи, поездки и деловые разговоры. Но все это нужно регламентировать, чтобы не попасть в зависимость от работы и денег. Люди искусства и бизнеса окажутся в июле «на коне», потому что смогут внедрить свои идеи в активный творческий процесс. С деньгами у Козерога все в порядке, но не стоит покупать все, что вы увидите в магазине. Желательно больше общаться с членами семьи и детьми, а также заниматься бытовыми проблемами. За здоровьем никто лучше вас не проследит, поэтому будьте бдительны и не подпускайте к себе простуду и другие недуги. 

Гороскоп на лето 2018 года рекомендует Козерогу в августе 2018 наметить план работы и отдыха. Если все будет под контролем, то пройдет успешно. Выезжая на лоно природы, не забывайте про активные виды спорта. Вам нужно больше двигаться и наполняться энергией, чтобы не потерять форму и оптимизм. Профессиональная сфера высоких заслуг и прибыли не предвещает, но в августе у Козерога появятся перспективы трудиться за границей. Если не испугаетесь кардинальных перемен, то получите все, что захотите. С родственниками старайтесь быть лояльнее, чтобы не поссориться из-за пустяков. Возможно возобновление былых любовных отношений, если Козерог примет самостоятельное решение. Свежий воздух, вода и солнце – вот, что нужно вам в августе, чтобы повысить иммунитет и закалить организм.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^