Гороскоп на август 2018 Козерог

Гороскоп на август 2018 года КозерогПроблем и неприятных ситуаций у Козерога в августе 2018 года ожидается предостаточно, но сильно переживать по этому поводу не стоит. Иначе, вы испортите себе не только настроение, но и здоровье. Лучше сядьте, успокойтесь и подумайте, какими способами можно все это решить.

Гороскоп на август 2018 года Козерога без поддержки не оставит, особенно, если он сам не будет постоянно жаловаться окружающим на свои многочисленные беды. Успех на стороне тех, кто уверен в себе и решителен даже в трудный момент – пусть эти слова для вас станут девизом. 

В личной жизни у Козерога будет все складываться, как в сказке. Встреча, признания и свадьба. Конечно же, не в таком темпе, но очень похоже. Вам уже не хочется размениваться на легкий флирт, а есть желание обзавестись семьей, своим домом и детишками.

Гороскоп на август 2018 года Козерогу обещает замечательный месяц, сродни «медовому». Пусть пока вам с избранником предстоит жить на съемной квартире и «гражданским» браком, но это тоже прекрасное начало. Главное, набраться терпения и поставить перед собой цели. Козерог бывает слишком упрямым и несговорчивым, если дело касается финансов и быта.

Но в августе такая скверная позиция может испортить идиллию, учтите это. Одинокий Козерог в конце августа может влюбиться с первого взгляда. Увы, чувства также быстро угаснут, как и начались. 

В рабочем коллективе Козерогу в августе лучше не встревать в споры и не высказывать свое мнение. Примите другую тактику – нейтралитет. Зачем, вам лишние волнения, переживания и агрессивные выпады со стороны коллег? Тем более, что интуиция у Козерога на высшем уровне. Именно она подскажет, как действовать в той или иной ситуации.

Гороскоп на август 2018 года Козерогу рекомендует слегка отстраниться от бурного общения, а дотошно и качественно выполнять свою работу. Начальство вас уважает за ответственный подход к заданиям, значит, есть шанс получить заветную должность. Многие желания воплотятся в жизнь, ведь Козерог редко останавливается на половине пути. Главное, в августе собраться мыслями, сосредоточить их на чем-то конкретном и…Вот уже звездопад, когда можно загадать очередное желание. 

Гороскоп на август 2018 года для Козерога припас мудрые советы, которые помогут сохранить крепкое здоровье. Зарядка утром, закаливающие процедуры днем и велосипедная прогулка вечером. Только не увиливайте от всего этого, чтобы не разозлить Желтую Собаку. 

Гороскоп здоровья на август 2018 года Козерог

В августе Козерогу нужно чередовать работу с отдыхом, чтобы не оказаться совсем без сил в конце месяца. От психологического напряжения необходимо избавляться не при помощи алкоголя, а во время занятий спортом. Кстати, почему абонемент в тренажерный зал и бассейн до сих пор лежит у вас в шкафу? Забыли про него, понятно. Что ж, такое отношение к своему здоровью и организму в целом ни к чему хорошему не приведет. Гороскоп на август 2018 года Козерогу советует больше двигаться и ходить пешком, а не ездить в булочную на машине. Ведь, до нее десять метров, не стыдно? 

Козерогу в августе нужно просыпаться с первыми петухами, делать физзарядку, обливаться прохладной водой и…Вперед – к новым свершениям! Кстати, пробежка по парку лишней не будет. Если давно хотели купить тренажер или беговую дорожку, то реализуйте свои желания. Дома заниматься будет намного удобнее, чем ездить через весь город в спортзал. Если Козерог мечтает похудеть, то самостоятельно разрабатывать диету не следует. Лучше обратитесь к специалисту, который поможет сконцентрировать внимание на полезных и нужных для вашего организма продуктах.

В Полнолуние (26 августа) Козерогу не следует обращаться в больницу и заниматься лечением. Только в крайних случаях можно пойти к врачу. От бессонницы нужно избавляться при помощи народных средств, а не глотать на ночь транквилизаторы.

Гороскоп на август 2018 года Козерогу рекомендует больше бывать на природе, тем более, что погода еще позволяет и на пляже понежиться, и погулять по летнему городу. Русская баня, йога и дыхательные упражнения – вот, что советует использовать гороскоп Козерогу для укрепления иммунитета. Кстати, уединиться и полежать в тишине тоже полезно, особенно, если вы подвержены нервным расстройствам. 

Гороскоп карьеры, финансов на август 2018 Козерог

Работать Козерогу в августе придется много, чтобы хоть чуточку приблизиться к заветной цели. Вы же сами хотели добиться успехов в карьере и увеличить доход. Значит, не надейтесь на Удачу, а трудитесь самостоятельно. Гороскоп на август 2018 года Козерогу больших денег не обещает, но и нуждаться он, ни в чем не будет. Если вы планируете накопить сумму для отпуска, то начните экономить.

Составьте бюджет на месяц, чтобы не соблазняться на ненужные покупки и дорогие украшения. Козерогу в августе будет не до роскошной жизни, хоть бы концы с концами свести. Только занимать деньги и влезать в кредиты не вздумайте. Иначе, ситуация только усугубится.

В Новолуние (11 августа) Козерогу не желательно одалживать финансы даже близким людям. Рискованные предприятия и махинации могут завести вас в тупик. Гороскоп карьеры, финансов на август 2018 года Козерогу не рекомендует вкладывать средства даже в личный бизнес. Пусть сначала все уладится, а потом приобретайте нужный товар и отстраивайте офис.

Возможно, что кто-то из друзей будет подбивать Козерогу на авантюры с деньгами. Не идите на поводу у желаний, а думайте головой. Зато капиталовложения в недвижимость в середине августа 2018 года гороскоп считает удачными. Главное, чаще слушайте советы тех, кто на этом деле уже «собаку съел». Козерогу не желательно браться сразу за много дел и проектов, иначе ни одно не успеете завершить.

Иногда даже серьезный и трудолюбивый Козерог борется с ленью. В августе именно это с ним и произойдет. Неохота идти на работу, заниматься бизнесом и зарабатывать деньги…Все это порядком надоело? Значит, берите срочно отпуск и отправляйтесь отдыхать. Гороскоп на август 2018 года для Козерога приготовил такую сногсшибательную экскурсионную программу, что позавидовать можно.

После полноценного отдыха, вы вновь возьметесь за работу, только уже с такими силами, рвением и желанием, что конкуренты разбегутся в разные стороны. В середине августа Козерогу может внезапно понадобится помощь друзей и родственников. Что ж, все мы оказываемся в таком положении, поэтому не комплексуйте.

Ищите новых партнеров, созванивайтесь с теми, с кем раньше работали, а также не отказывайтесь принимать участие в общественных делах. Все это поможет Козерогу укрепить репутацию, к которой итак сложно придраться.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^