Гороскоп на зиму 2017 Стрелец

Гороскоп на зиму 2017 Стрелец

Гороскоп на зиму 2017 года Стрельцу обещает отличное положение с деньгами. Возможно, что вы получите выгодное предложение по работе, а так же отправитесь в заграничную командировку. Если Стрелец быстро и качественно уладит бытовые проблемы, то отношения с родственниками не испортятся. Здоровый образ жизни и режим питания помогут Стрельцу укрепить самочувствие. Чувствуете, что прибавили в весе? Тогда, отправляйтесь в бассейн или тренажерный зал. Для карьерного взлета эта зима мало подходит, но и без достойной работы вы тоже не останетесь.

В январе 2017 года Стрелец должен шагать уверенной поступью к поставленным целям. Только так вы сможете преодолеть все преграды на пути и получить желаемый результат. Гороскоп на зиму 2017 года Стрельцу предсказывает материальные достижения, которые подтолкнут к свершениям в профессиональной сфере. Личная жизнь у Стрельца заиграет яркими красками, не смотря на то, что на улице властвует холодная зима. Не обязательно до фанатизма заниматься спортом, а достаточно по утрам делать зарядку, бегать и иногда выбираться на лыжную базу.

В феврале 2017 года Стрелец решит повысить свой авторитет в кругу коллег и знакомых. Это получится у вас отменно! Только знайте, что компромисс и мягкость в общении должны стоять в приоритете. Гороскоп на зиму 2017 года Стрельцу советует быть осторожным с конкурентами. Многие из них спят и видят, как занять ваше место и престижную должность. С физическим здоровьем у Стрельца все выглядит хорошо, а вот психическое состояние потребует внимания. Смотрите комедии, встречайтесь с позитивными людьми и заряжайтесь оптимизмом, тогда зима не покажется вам такой суровой и равнодушной.

В декабре 2017 года Стрельцу выплатят достойную премию за проделанную ранее работу. На дороге будьте максимально осторожными, особенно если отправляетесь в дальнюю поездку. Гороскоп на зиму 2017 года Стрельцу советует отложить часть денег на отпуск, праздники и нужды семьи. Предстоит в большей степени заниматься проблемами других людей, а не своими. Но это даже к лучшему, ведь находчивости и выдержки вам не занимать. И, чувство юмора у Стрельца тоже на высшем уровне! Карьерный рост ожидается у тех, кто занимается рекламным бизнесом, коммерческими операциями и продажей недвижимости. Главное, не сдаваться даже в тех ситуациях, которые покажутся Стрельцу безвыходными.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^