Гороскоп на февраль 2017 Стрелец

Гороскоп на февраль 2017 год для СтрельцаНа работе у Стрельца возникнут в феврале большие трудности. Именно они всерьез подорвут ваш авторитет и повлияют на общее самочувствие. Гороскоп на февраль 2017 года Стрельцу советует быть менее эмоциональным и принимать разумные, а не спонтанные, решения в жизни. Умейте уступать близким людям, тогда и в ответ от них получите такую же реакцию. Стрельцу в феврале захочется проявить себя Властелином мира, ну и семьи, конечно же. Смотрите не переборщите с командными замашками.

Гороскоп на февраль 2017 года Стрельцу обещает массу ярких событий, касающихся не только личной, но и профессиональной сферы. Конкуренты и завистники не дремлют, поэтому осторожность вам не помешает. В феврале возможные конфликтные ситуации даже с незнакомыми людьми на улице. В любви в 2017 году у Стрельца появится соперник или соперница.

Коней февраля 2017 года будет для Стрельца немного спокойнее и благоприятнее. Вы завяжете деловые контакты, а так же наладите отношения с друзьями. Увы, про любовную связь такого сказать нельзя. Гороскоп на февраль 2017 года Стрельцу предсказывает непонимание со стороны избранника. Если вы терпеливо выждите накал страстей, то ситуация стабилизируется.

Детский гороскоп на февраль 2017 года Стрелец

Ребенок Стрелец в феврале станет намного серьезнее. Уроки будет делать без напоминания и найдет новых друзей. Родители заметят, что в 2017 году их ребенок немного замкнулся в себе и уединяется. Общение по душам – вот, что поможет вам наладить отношения с любимым чадом. Гороскоп ребенку предсказывает интересное хобби, которое поможет ему развиваться, как личность. Благодаря советам старших членов семьи, ребенок в феврале сможет сам принимать важные решения. Авторитет вашего сына или дочки в кругу сверстников в 2017 году значительно вырастет.

Гороскоп здоровья на январь 2017 года Стрелец

У Стрельца в феврале могут появиться депрессия, раздражительность и упадок сил. Все это последствия нервного переутомления, а так же постоянных переживаний из-за навалившихся проблем. Гороскоп здоровья на январь 2017 года Стрельцу советует научиться расслабляться и отвлекаться от неприятных моментов в жизни. Сходите в цирк, посмотрите смешные комедии и пообщайтесь в феврале с позитивными людьми. Стрельцы по натуре сильные духом личности, поэтому смогут сами преодолеть стресс. Кстати, орешки и шоколадные конфеты отлично поднимают настроение. Женщинам Стрельцам в феврале 2017 года нужно взять абонемент в бассейн, а по утрам закаливать организм при помощи контрастного душа. Если мужчина Стрелец отправиться в дальнюю поездку, то в феврале не следует забывать про дорожную аптечку с необходимыми лекарствами.

Благоприятные дни - 3, 4, 8, 13, 14, 17, 18, 21, 25, 26
Неблагоприятные дни - 5, 6, 19, 23, 24


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^