Гороскоп на декабрь 2017 Стрелец

Гороскоп на декабрь 2017 год для СтрельцаГороскоп на декабрь 2017 года Стрельцу советует заняться исправлением прошлых ошибок. У вас есть возможности многое изменить, если вы возьметесь за это с усердием и желанием. В семье у Стрельца ожидается пополнение, а отношения с супругом будут поистине замечательными. Только вот с финансами пока трудно, но к концу декабря 2017 года Стрелец может рассчитывать на часть денег, которые ему выплатят за проделанную работу. Будьте осторожны на дороге!

Гороскоп на декабрь 2017 года Стрельцу женщине обещает чудесный месяц, когда любовь будет взаимной, а желания исполняться, как по заказу. Ничего удивительного, ведь вы уверенно шагали к своей цели – вот и результат. В декабре 2017 года Стрельцу предстоит много заниматься проблемами и здоровьем пожилых родственников. Но вы с достоинством выдержите и это испытание судьбы.

Гороскоп Стрельцу мужчине рекомендует быть сдержаннее и молчаливее, если дело касается вашей личной жизни. Не спорьте с избранником и не пытайтесь его изменить. Если ваши чувства друг к другу взаимные, то скоро все нормализуется. Стрелец отправится в командировку, из которой успеет вернуться к праздникам.

Детский гороскоп на декабрь 2017 года Стрелец

Ребенку предсказывает сложный месяц, когда все вокруг будут постоянно к нему придираться. Кстати, не без причины. Ведь даже маленький Стрелец отличается саркастичностью и обожает посмеяться над другими. В декабре 2017 года многие Стрельцы отправятся с с родителями путешествовать. Любознательному ребенку хочется взять в дорогу все, даже любимого кота и попугайчика. Родителям нужно с малолетства воспитать в своем сыне или дочке привычку сначала думать, а потом говорить, тщательно подбирая слова. Особенно, когда Стрелец общается с взрослыми.

Гороскоп здоровья на декабрь 2017 года Стрелец

Гороскоп на декабрь 2017 года Стрельцу предсказывает массу энергии и сил, которые позволят чувствовать себя великолепно. Не переедайте на ночь, не гуляйте допоздна и по утрам пейте апельсиновый сок. Если Стрелец в декабре будет уделять внимание спорту и релаксации, то на весь 2017 год сохранит крепкое здоровье.

Женщинам Стрельцам необходимо обязательно пройти обследование. Даже, если вас ничто не беспокоит, все равно сдайте необходимые анализы и проконсультируйтесь с терапевтом. На пользу пойдут занятия йогой.

Мужчинам Стрельца нужно больше проводить времени в тренажерном зале, чем в кафе и ресторанах. Занятия спортом помогут в декабре не только укрепить здоровье, но и скинуть лишний вес. В рацион питания Стрельцу нужно добавить продукты, наполненные белком.

Благоприятные дни - 1, 5, 10, 15, 21, 25, 31
Неблагоприятные дни - 3, 11, 23


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^