Гороскоп на весну 2017 Телец

Гороскоп на весну 2017 Телец

Гороскоп на весну 2017 года Тельцу рекомендует действовать разумно, а не полагаться на внутренний голос. В любви старайтесь быть верным и открытым с избранником. Для того, чтобы сохранить крепкое здоровье, Тельцу следует быть внимательным и рациональным.

В марте 2017 года Телец будет чувствовать себя, как герой популярного бестселлера, у которого все прекрасно – в любви, в финансах и с настроением. Вы даже удачно поменяете квартиру, или купите новое жилье. Гороскоп на весну 2017 года Тельцу рекомендует меньше спорить с близкими родственниками. Особенно, если вопрос касается денег или имущества. Не бросайтесь обещаниями и не клянитесь в вечной любви, тогда не «наградите» себя психологическими проблемами. В марте 2017 года Телец можно навсегда расстаться с друзьями, которые используют его в своих меркантильных интересах. Ситуация неприятная, но хорошо, что она прояснилась. Здоровью ничто не угрожает, если Телец исключит алкоголь, жирную пищу и эмоциональные всплески.

В апреле 2017 года Телец сам решит кардинально изменить свою жизнь. Хотя, препятствий на вашем пути ожидается немало. Если почувствуете моральную усталость, то пересмотрите свой круг общения. Финансовое положение полностью зависит от того, куда вы вложите деньги и, каких людей выберете в деловые партнеры. Гороскоп на весну 2017 года Тельцу рекомендует взять небольшую передышку или уехать из города. Погода позволяет больше гулять, выезжать на природу и зарядиться позитивной энергией. Не завидуйте тем, кто стройнее и здоровее вас. Ведь, все в ваших руках и возможностях!

В мае 2017 года Тельцу нужно самому сделать все возможное, чтобы стать успешнее и счастливее. Гороскоп на весну 2017 года Тельцу предсказывает кардинальные перемены во всех областях жизни. Возможны встречи с людьми, которых вы не видели со школьной скамьи. У вас найдутся не только общие темы для разговоров, но и появится идея организовать общее дело. Телец будет деятельным, что позволит достичь высоких побед. Появится ощущение, что вы можете все на свете. Так и будет! Поклонники, коммерческие предложения и неожиданный выигрыш – разве есть причины для грусти? Вообще, май Телец проживет без маяты и суеты. Если, конечно, не столкнется с корыстными особами. Не забывайте про здоровье, больше гуляйте на свежем воздухе и совершайте прогулки на велосипеде. В мае Тельцу стоит записаться к стоматологу.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^