Гороскоп на март 2017 Телец

Гороскоп на март 2017 год для ТельцаГороскоп на март 2017 года Тельцу обещает удачу в личной и рабочей сфере. Отношения с коллегами будут прекрасными, а с друзьями еще лучше. Ожидается много впечатлений в любви, романтические знакомства и эмоциональные всплески. С родственниками Телец в марте даже спорить не будет, если дело коснется финансов или переезда в другую квартиру.

Главное, чего ждут от Тельца близкие люди – поступков, а не пустых обещаний. Гороскоп на март 2017 года Тельцу женщине предсказывает период. Когда все вокруг будут ей жаловаться на свою жизнь. Вам бы, со своими проблемами разобраться, а не быть в качестве «жилетки» для подружек. Такой неприятный расклад сделает Тельца в марте уязвимым и неуверенным в себе.

Покажется, что люди откровенно пользуются вами в своих интересах. Гороскоп на март 2017 года Тельцу мужчине обещает небольшие расстройства и переживания из-за профессиональных неурядиц. Дружба со многими людьми разладится в марте из-за финансов, что станет для Тельца настоящим ударом. Вам не стоит в марте быть слишком доверчивым и щедрым, иначе вы сами пожалеете о том, что делаете в эмоциональном состоянии. Контроль над деньгами в 2017 году Тельцу необходим, как воздух.

Детский гороскоп на март 2017 года Телец

Ребенку обещает сложные отношения, как со старшими членами семьи, так и с учителями в школе. Если он завяжет дружбу, то будет вести себя слишком принципиально и дерзко. Родителям следует объяснить маленькому Тельцу, что нельзя быть слишком требовательным с теми, кто по-настоящему дорог. В марте больше уделяйте внимания здоровью ребенка. Контролируйте, чтобы Телец одевался по погоде, не общался с больными детьми и не промочил ноги. В школе возможны проблемы с учебой и плохие отметки, но это поправимо, если родители отведут ребенка к репетитору.

Гороскоп здоровья на март 2017 года Телец

Гороскоп рекомендует пропить витамины, правильно питаться и добавить в свой рацион фрукты. Без витаминов вам сейчас не обойтись. Самочувствие, как и здоровье, у Тельца будут на высшем уровне, если он будет во всем соблюдать меру – в еде, в алкоголе и активных видах спорта. В марте Тельцу нужно просыпаться на рассвете, а не валяться в кровати до обеда. Тогда вы все успеете, а также будете бодры весь день.
Женщинам Тельцам для сохранения здоровья в марте не следует пренебрегать элементарными мерами профилактики. Сделайте акцент на косметических процедурах, которые помогут омолодить и очистить кожу.
Мужчинам Тельцам в 2017 году нужно быть более оптимистичным, тогда со здоровьем проблем не будет. По крайней мере, не стоит винить всех подряд в своем унылом настроении и беспричинной хандре.

Благоприятные дни в марте – 1, 6, 14, 15, 18, 19, 20, 23, 24
Неблагоприятные дни марта – 2, 3, 10, 11, 16, 17


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^