Гороскоп на апрель 2017 Телец

Гороскоп на апрель 2017 год для ТельцаГороскоп на апрель 2017 года Тельцу предсказывает непростой месяц, в котором найдется место и радостям, и депрессивному состоянию. Не смущайтесь обратиться за поддержкой к друзьям или родственникам. Особенно, если ситуация зайдет в тупик. Телец в апреле 2017 года вряд ли осмелится на героические поступки в амурных делах. Он будет больше раздумывать, чем действовать. Хотя, иногда Тельцу полезно сделать работу над ошибками, чтобы впредь их не совершать.

Гороскоп на апрель 2017 года Тельцу женщине обещает немного загадочный и двусмысленный месяц. Вас будет больше интересовать то, что говорят другие, чем собственное мнение. Постарайтесь не угодить в зависимость от людей, которые настроены на вас корыстно и негативно. Это особенно касается отношения с мужчинами, которые будут поистине «охотиться» в апреле 2017 года на наивного и доверчивого Тельца.

Гороскоп на апрель 2017 года Тельцу мужчине прогнозирует романтические встречи и судьбоносные знакомства. Только в отношениях с женщинами вам нужно быть очень осмотрительными. Иначе, вас не только обманут, но и оставят без гроша в кармане. Тельцу стоит избегать циничных и напористых Дамочек.

Детский гороскоп на апрель 2017 года Телец

Ребенку обещает месяц, когда неуверенность будет брать верх над смелостью. Без поддержки старших членов семьи ему не обойтись. Телец- подросток будет всеми силами стремиться к самостоятельности, что чревато сумасбродными поступками. Только не ругайте Тельца за плохую учебу и резкие выходки. Если потребуется помощь психолога, то это будет лучшим выходом в щепетильной ситуации. В апреле уделите больше внимания здоровью маленького Тельца, особенно, укреплению иммунной системы. Меры профилактики помогут избежать простуды.

Гороскоп здоровья на апрель 2017 года Телец

Если Телец в апреле будет мыслить позитивно, то почувствуете невероятный прилив энергии. Мрачное настроение и хандра плохо отразятся на общем здоровье. Шоколадные конфеты, фруктовые соки и орехи помогут Тельцу наладить эмоциональное состояние. Гороскоп на апрель 2017 года Тельцу рекомендует по утрам принимать контрастный душ, а вечером теплую ванну с эфирными маслами. Меньше суеты, а больше уверенности и бодрости духа!

Женщине Тельцу не следует посещать парикмахера и салон красоты. Оставьте в своем образе все, как есть. Чтобы привести в порядок фигуру, нужно соблюдать диету и пойти в спортзал.

Мужчине Тельцу в 2017 года не стоит заниматься самолечением. Обязательно обратитесь к врачу-специалисту, если появятся симптомы заболевания. Психическое здоровье потребует пристального внимания.

Благоприятные дни в апреле – 1, 2, 11, 12, 16, 19, 20, 23, 25, 27
Неблагоприятные дни апреля – 6, 7, 13, 14, 29, 30


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^