Гороскоп на весну 2017 Стрелец

Гороскоп на весну 2017 Стрелец

Эмоции и импульсивность в рабочей сфере Стрельцу лучше исключить. Возможна увлекательная поездка в другую страну вместе с избранником. Гороскоп на весну 2017 года Стрельцу советует на ночь принимать теплую расслабляющую ванну, а утром - контрастный душ.

Стрелец в марте 2017 года будет таким решительным в делах, что сам себе удивится. Вы нацелитесь на высокую карьеру и уже к концу месяца сделаете половину запланированных дел. Гороскоп на весну 2017 года Стрельцу рекомендует укреплять те связи с партнерами, которые уже были задействованы в вашем личном бизнесе. В финансовых вопросах старайтесь не наступать на горло «собственной песне». В марте Стрельцу будут предлагать новую и интересную работу, но без совета друзей лучше не давать согласие. Оптимистичный Стрелец будет чувствовать себя превосходно в плане здоровья. Но расслабляться не стоит, ведь в марте возможны грипп или инфекции. Больше гуляйте, двигайтесь и возьмите абонемент в бассейн. Отдых на природе и в кругу друзей тоже пойдет Стрельцу на пользу.

В апреле 2017 года Стрельцу следует вернуться к недоработкам, а так же обратить внимание на мелкие ошибки. Гороскоп на весну 2017 года Стрельцу предсказывает благополучную жизнь и позитивный настрой. Кто-то из коллег пытается вас «подсидеть», поэтому трудитесь усердно и смело демонстрируйте свои таланты на производстве. Оригинальные идеи и решительные действия приведут Стрельца в апреле к плодотворному сотрудничеству. Здоровье может пошатнуться, если вы забудете про отдых и полноценное питание. Легкомысленное отношение к жизни может сказаться на состоянии сердечнососудистой и мочеполовой системе.

В мае 2017 года Стрельцу следует четко планировать каждый день, чтобы не упустить важное. Гороскоп на весну 2017 года Стрельцу предсказывает солнечное настроение, энергичность и знакомства. Вообще, без внимания окружающих и почитателей талантов, вы не останетесь. Стрелец, который решит заняться своим делом в мае, добьется на этом поприще успехов. Вам даже не понадобится помощь извне, чтобы преодолеть финансовые трудности или заключить сделки. В мае Стрелец добьется многих целей, поэтому завистников у него прибавится. В силу своей неуемной энергии и общительности, вы сможете легко устроить личную жизнь. Только вот со здоровьем могут возникнуть проблемы, если Стрелец будет одеваться не по погоде, и мало отдыхать.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^