Гороскоп на май 2017 Стрелец

Гороскоп на май 2017 год для СтрельцаГороскоп на май 2017 года Стрельцу обещает не только тепло солнечных лучей, но и людей, которые его любят и ценят. В личной жизни все будет настолько хорошо складываться, что вам станет даже чуточку страшно. Вдруг, все это сломается, испортится или рухнет в одно мгновение. В мае Стрелец завяжет не только романтические, но и деловые связи. Благоприятно пойдут дела у тех, кто откроет свое дело.

Гороскоп на май 2017 года Стрельцу женщине предсказывает замечательный месяц, когда можно будет встретиться с давними подругами и наладить отношения с бывшими любовниками. Конечно же, если вы сами так стремитесь вернуться в прошлое и изменить его в духовном смысле. Денег в мае хватит на все, что вы запланировали купить – украшения, одежду и телефон. Если Стрелец сам откроется миру, то никакие препятствия не страшны на пути к достижению цели.

Гороскоп на май 2017 года Стрельцу мужчине советует быть уступчивее и добрее к тем, кто неоднократно выручал его из трудных ситуаций. Вас будут больше интересовать финансовые дела, чем любовные отношения. В мае 2017 года в жизни Стрельца могут сложиться непредвиденные обстоятельства, которые расставят приоритеты в ином порядке.

Детский гороскоп на май 2017 года Стрелец

Ребенку предсказывает «болезненный» месяц, когда придется лечить горло, ходить по поликлиникам и даже вызывать врача на дом. Родителям нужно следить, чтобы ребенок Стрелец одевался по погоде, не простужался и не контактировал с теми, кто болеет. В мае 2017 года многие дети поедут в путешествие с родителями, а так же решат стать самостоятельными и независимыми от взрослых. Любые увлечения и интересы ребенка Стрельца приветствуйте, но не забывайте контролировать его поведение. Этот ребенок требует к себе внимания, а так же одобрения своих поступков.

Гороскоп здоровья на май 2017 года Стрелец

Гороскоп на май 2017 года Стрельцу советует закалять организм водными процедурами. Контрастный душ по утрам – то, что вам нужно! В мае уже поспевают ягоды, овощи и зелень, поэтому не отказывайте себе в удовольствии все это покушать. Главное, что Стрелец сам нацелен на укрепление здоровья, поэтому болезни ему не страшны.

Женщинам Стрельцам в мае 2017 года предстоит немало побегать по поликлиникам и больницам. Но, это только в целях профилактики и для поддержания здоровья. Если все-таки простуда застанет Стрельца врасплох, то не стоит в мае заниматься самолечением.

Мужчинам Стрельца в мае 2017 года необходимо больше работать и мыслить позитивно, тогда все болезни отойдут на задний план. Вы полны бодрости и сил, поэтому все решите самостоятельно. Ну, а для укрепления иммунитета, пейте апельсиновый сок.

Благоприятные дни - 4, 7, 15, 19, 23 и 26 Неблагоприятные дни - 1, 5, 12, 18, 24 и 30


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^