Гороскоп на март 2017 Стрелец

Гороскоп на март 2017 год для СтрельцаГороскоп на март 2017 года Стрельцу предсказывает прекрасный месяц, когда любовь и успех будут верными спутниками в жизни. Вы настолько решительны и уверенны в себе, что никакие преграды не собьют вас с намеченного пути. В работе и отношениях с деловыми партнерами у Стрельца все в полном порядке. Только будьте в марте благоразумнее и предусмотрительнее, когда занимается финансовыми и карьерными вопросами.

Гороскоп на март 2017 года Стрельцу не советует идти на поводу у чувств и страсти. Если завяжите любовный роман, то он может всерьез повлиять на ваших взгляды и изменить многие принципы. Бытовые дела Стрельцу лучше перенести на другой месяц, а в марте посвятить себя налаживанию личных отношений. Возможна судьбоносная встреча с избранником, которая в корне изменит жизнь в лучшую сторону.

Гороскоп на март 2017 года Стрельцам мужчинам не советует рассказывать всем о своих любовных связях. Вы добьетесь побед, как в бизнесе, так и в финансовых делах. Удачно решатся вопросы, касающиеся продажи и покупки жилья. Стрелец в марте будет много путешествовать, общаться и встречаться с новыми людьми. Поступки в период Полнолуния могут быть резкими и неадекватными.

Детский гороскоп на март 2017 года Стрелец

Ребенку предсказывает частые споры и ссоры с родителями. Строгость со стороны взрослых может негативно повлиять на отношения с детьми. Нужно соблюдать мягкость и мудрость, чтобы расположить к себе ребенка Стрельца. Меньше претензий и критики в адрес сына или дочки, тогда все сложится благополучно. Стрелец тянется к знаниям, и проявляет творческие таланты. Мальчики Стрельцы займутся спортом, а девочки найдут интересное хобби. В марте 2017 году подростки влюбятся, поэтому родителям стоит набраться терпения и не доставать их расспросами.

Гороскоп здоровья на март 2017 года Стрелец

Гороскоп обещает отличное здоровье и физическую форму. Вы будете чувствовать себя великолепно, и мыслить позитивно. Благодаря энергии, Стрелец сможет воплотить в жизнь самые смелые планы. Главное, в марте найти время для полноценного отдыха, чаще ходить пешком и наслаждаться приходом весны. Полезны занятия в спортзале и курс витаминов.

Женщинам Стрельцам в марте 2017 года необходимо прибегнуть к закаливающим процедурам, чтобы укрепить здоровье. Принимайте контрастный душ по утрам, плавайте в бассейне, а вечером расслабляйтесь в ванной с эфирными маслами.

Мужчинам Стрельцам в марте нужно больше заниматься спортом, активными играми спорта и плаванием. Здоровье будет на высоте, поэтому не бойтесь перегрузить организм в 2017 году.

Благоприятные дни - 2, 3, 7, 13, 16, 21, 22, 25, 26, 31
Неблагоприятные дни - 4, 5, 8, 18, 20, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^