Гороскоп на весну 2017 Дева

Гороскоп на весну 2017  Дева

У Девы благополучно решаться вопросы с покупкой и продажей недвижимости. Вы встретите человека, которого назовете своей второй половинкой. Гороскоп на весну 2017 года Деве советует меньше нервничать, чтобы не подорвать психическое здоровье.

В марте 2017 года у Девы возможны частые стычки с коллегами на почве производственных проблем. Но вы легко уладите все конфликты и выйдете сухой из воды». Гороскоп на весну 2017 года Деве обещает море шансов для того, чтобы стать успешной и знаменитой. Кстати, если вы давно мечтали реализовать свои таланты на мировом уровне, то у вас в марте есть для этого все возможности и, главное, желание. Многие Девы найдут более престижную работу, а кто-то наладит личную жизнь. В марте 2017 года Дева должна быть внимательной к здоровью и не упускать из вида симптомы болезни. Возможны заболевания желудка, сосудов и нервной системы, поэтому без консультации врачей дело не обойдется.

В апреле 2017 года Дева, практичная от природы, все будет тщательно подсчитывать, и взвешивать. Это верное решение и тактика поведения. Тем более, что вам нужно срочно налаживать материальное положение. С деньгами не ожидается крупных проблем, но и сорить ими не придется. Гороскоп на весну 2017 года Деве рекомендует заботиться о родственниках и тех, кто ей неоднократно помогал в трудных ситуациях. Излишняя осторожность на дороге не помешает, а лишь убережет Деву в апреле от неприятностей и травм. Если чувствуете себя неважно в плане здоровья, то немедленно к врачу! Халатное отношение может плачевно отразится на вашем физическом состоянии.

В мае 2017 года Деве предстоит рьяно взяться за реализацию планов. Если есть кто-то из друзей, поддерживающих ваши интересы, то непременно берите его в компаньоны. Природа вокруг цветет, солнышко светит, а вы по-прежнему одиноки? Займитесь устройством личной жизни. Дева с головой уйдет в работу, поэтому забудет про отдых и сон. Это может плохо отразиться не только на вашем физическом, но и психическом состоянии. Апатия и депрессия могут настигнуть в неподходящий момент, как предсказывает гороскоп на весну 2017 года Деве. Ну, а начальство останется недовольным вашей работой. Даже самым скромным Девам в мае не позволительно умалчивать о своих талантах. Заявите о них миру, тогда станете успешной и знаменитой. Только не живите одной работой, а чаще встречайтесь с друзьями и выезжайте на шашлычки.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^