Гороскоп на апрель 2017 Дева

Гороскоп на апрель 2017 год для ДевыГороскоп на апрель 2017 года Деве обещает мечтательное настроение. Ничего странного, ведь на улице царствует весна. Вы будете невнимательны даже в мелочах, что чревато проблемами, как на работе, так и в личной жизни. Естественно, отдыхать нужно, но и усидчивость в апреле 2017 года не помешает. В любви у Девы все будет складываться, как никогда, замечательно.

Гороскоп на апрель 2017 года Деве женщине предсказывает стрессовое состояние, которое случится из-за недостатка финансов. Вначале месяца ожидается кризис, который пережить помогут близкие друзья. В семье у Девы на материальной почве возникнут конфликты с домочадцами. Партнеры по бизнесу окажутся в апреле 2017 года нечистыми на руку. Вторая половина месяца окажется для Девы более удачной, когда можно будет расслабиться и окунуться уютную домашнюю атмосферу.

Гороскоп на апрель 2017 года Деве мужчине прогнозирует сложный психологический месяц. Вы будете слишком бурно реагировать на все то, что происходит вокруг. Попробуйте не идти на поводу у других людей, а самому управлять ими. В апреле 2017 году Деве нужно внимательно следить за своими действиями и словами. Многие из них могут обернуться против вас.

Детский гороскоп на апрель 2017 года Дева

Ребенку обещает интересный и разнообразный на события месяц. Детям захочется все знать, везде успевать и быть лидером среди сверстников. Родители должны помочь ребенку Деве наладить отношения с друзьями, а так же акцентировать внимание на внешнем образе. Особенно, если дочь или сын уже подростки. В апреле 2017 года у Девы возможны небольшие стычки с педагогами, поэтому нужно помочь ребенку разобраться с внутренними проблемами. Родителям необходимо чаще хвалить Деву за успехи в школе или спортивной секции. Это значительно повысит самооценку ребенка.

Гороскоп здоровья на апрель 2017 года Дева

Гороскоп советует не забывать про передышку и перерыв на обед, тогда с самочувствием все будет в порядке. Если вы личность творческая, то реализовывайтесь в этом направлении. Желательно, в апреле найти новое увлечение, которое наполнит Деву позитивной энергией. Интеллектуальный труд и мероприятия пойдут на пользу. Для укрепления здоровья Деве в 2017 году рекомендуется отдыхать на природе и гулять перед сном.

Женщине Деве нужно изменить привычный стиль и внешний образ. Всевозможные маски для лица, косметические процедуры и новая прическа – все это благоприятно скажется, как на настроении Девы, так и на общем здоровье.

Мужчине Деве нужно меньше зацикливаться на проблемах, а так же питаться по режиму. Ешьте часто, но понемногу, тогда не навредите здоровью.

Благоприятные дни в апреле – 1, 2, 6, 7, 11, 12, 19, 20, 22, 23, 27, 28
Неблагоприятные дни апреля – 8, 9, 15, 16, 25, 27


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^