Гороскоп на март 2017 Дева

Гороскоп на март 2017 год для ДевыГороскоп на март 2017 года Деве предсказывает огромные возможности для реализации своих способностей. В деловой и личной сфере ожидаются глобальные перемены. Деве повезет в любви, особенно, если до этого месяца она не встретила свою вторую половинку. В марте вы можете познакомиться с человеком, который станет для вас спутником жизни. Возможны интриги в коллективе, а так же обманы и сквернословие со стороны знакомых людей.

Гороскоп на март 2017 года Деве обещает новую сферу деятельности и карьерный рост. Женщины будут активными в поисках избранника и перспективной работы. Многие будут разрываться, в буквальном слове, между семьей и бизнесом. В марте у Девы наконец-то решится жилищный вопрос, поэтому отношения с родственниками станут намного лучше.

Гороскоп на март 2017 года Деве мужчине советует быть внимательнее в общении с компаньонами. Меньше слушайте то, что говорят несведущие в вопросах коммерции люди. Больше отталкивайтесь в марте от собственного мнения и профессиональных навыков. Возможна конкуренция в кругу коллег, что натолкнет Деву на выяснение отношения или поиски новой работы. В марте можно в полной мере использовать свой потенциал.

Детский гороскоп на март 2017 года Дева

Ребенку предсказывает непростой период взросления. Хотя, педагоги будут отмечать хороший уровень знаний и точность выполнения заданий. Дева будет с радостью откликаться на просьбы взрослых, помогать другим детям, а так же усердно заниматься учебой. В марте Девы станут более находчивыми и сообразительными. Их чувство юмора на высоте, а вот критику они в 2017 году в свой адрес не жалуют. Главное, чтобы родители не позволяли детям Девам манипулировать собой. Строгость иногда полезна в воспитании, поэтому не будьте излишне мягкими по отношению к ребенку.

Гороскоп здоровья на март 2017 года Дева

Деве в марте 2017 года нужно внимательно отнестись к режиму питанию и тому, какие продукты она употребляет. Иначе, появятся проблемы со здоровьем желудка и кишечника. Больше внимания уделяйте не только физическому состоянию, но и нервной системе. В начале весны Деве полезно пропить витамины, укрепляющие иммунитет и повышающие уровень гемоглобина в крови.

Гороскоп женщине советует очищать кожу и делать увлажняющие маски. В таком случае, вы станете не только моложе и свежее выглядеть, но и почувствуете себя увереннее в своей внешности.

Мужчинам Дева следует меньше глотать таблеток, а чаще прибегать к народным и щадящим методам лечения. В противном случае, вы точно подорвете здоровье и получите серьезные осложнения в марте 2017 года.

Благоприятные дни в марте – 1, 2, 4, 6, 10, 11, 14, 15, 23, 24, 27, 29, 31
Неблагоприятные дни марта – 5, 12, 13, 18, 19, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^