Гороскоп на осень 2017 Стрелец

Гороскоп на осень 2017 Стрелец

Гороскоп на осень 2017 года Стрельцу советует уверенно браться за работу, а по отношению к родственникам проявить заботу. Общительные Стрельцы найдут применение своим талантам. Заоблачной суммы денег не ждите, но совсем без средств не останетесь. Осень раскрасит личную жизнь в романтические оттенки.

Стрельцу в сентябре 2017 года станет активно искать еще одну работу или дополнительный заработок в интернете. У вас есть цель, поэтому деньги в скором времени понадобятся в большом количестве. На мелочи отвлекаться не стоит, даже если от них зависит ваше положение на работе. Гороскоп на осень 2017 года Стрельцу рекомендует твердо отстаивать свое мнение и не сдавать позиций. Во время подписания важных документов Стрельцу нужно быть особенно внимательным. Возможен переезд на ПМЖ в другую страну или город. Отказ от пагубных привычек поможет Стрельцу в эту осень прибавить себе физических и моральных сил. Не переедайте, ложитесь раньше спать и исключите крепкие напитки.

В октябре 2017 года Стрелец добьется высоких достижений в профессиональной сфере, если сам не собьется с пути. Борьба с конкурентами будет жестокая, особенно, если вы занимаетесь своим бизнесом. Гороскоп на осень 2017 года Стрельцу рекомендует искать новых партнеров, подписывать контракты и решать финансовые проблемы в срочном порядке. От рискованных сделок Стрельцу следует отказаться, ведь они могут принести только убытки и разочарования. Дельные советы в октябре поступят от человека, с которым вы когда-то сотрудничали. Стрельцу не желательно строить планы в личной жизни. Здоровью в эту осень ничто не угрожает, но хронические заболевания потребуют внимания. Особенно, если есть проблемы с органами дыхания и желудка.

В ноябре 2017 года Стрельцу нужно забыть про свою опрометчивость и активность, а, наоборот, стать степенным и внимательным. Это касается не только рабочей сферы, но также любви, финансов и общения с людьми. Коммуникабельность пригодится Стрельцу в деловой поездке, куда его отправят в конце ноября. Гороскоп на осень 2017 года Стрельцу не советует повторять прошлых ошибок и четко формулировать свои мысли. Если погода позволяет, то выезжайте отдыхать на природу или на турбазу. Контролируйте свое настроение, особенно, в кругу друзей и родственников. Стрельцу следует посетить стоматолога, пройти медосмотр и соблюдать меры профилактики.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^