Гороскоп на октябрь 2017 Стрелец

Гороскоп на октябрь 2017 год для СтрельцаГороскоп на октябрь 2017 года Стрельцу рекомендует спокойно реагировать на все те трудности и проблемы, которые возникнут на его пути. Не всегда получается так, как мы планируем, но расстраиваться не стоит. На работе вас могут обвинить во всех смертных грехах, но вам даже не следует оправдываться в октябре 2017 года. Если Стрелец намерен исправить ситуацию и повернуть ее в свою пользу, то нужно быть мудрее и терпеливее.

Гороскоп на октябрь 2017 года Стрельцу женщине советует внедрять свои грандиозные идеи в работу. Если вы личность творческая, то успех на вашей стороне. Только не забывайте о том, что победа приходит к смелым и отчаянным. Стрельцу нужно приложить все свое умение и опыт, чтобы достичь желаемого. В любви вам тоже предстоит борьба с соперницами, поэтому не расслабляйтесь.

Гороскоп на октябрь 2017 года Стрельцу мужчине рекомендует проявлять индивидуальность во всем, за что он возьмется. Не стоит подражать и прислушиваться к тем, кто вам малоприятен. Взаимное недоверие с деловым партнером может привести к затяжному конфликту. Если в конце октября Стрелец на время уединиться или уедет из города, то это пойдет ему только на пользу.

Детский гороскоп на октябрь 2017 года Стрелец

Ребенку советует меньше капризничать и проявлять упрямство. Если поссорились с кем-то из друзей, то причины ищите в себе. Родителям нельзя упускать из вида эти щепетильные моменты. В октябре 2017 года старайтесь выработать в Стрельце силу воли и усердие в учебе. Неплохо бы просветить ребенка, что люди делятся не только на хороших и плохих. Они устроены намного сложнее в психологическом плане. Подростки Стрельцы в октябре могут подхватить вирусное заболевание, поэтому заранее примите меры. Проконтролируйте, чтобы они не переохлаждались.

Гороскоп здоровья на октябрь 2017 года Стрелец

Гороскоп предсказывает заболевания дыхательных путей. Чтобы предупредить недуги, нужно пропить витаминный комплекс и сделать вакцину от гриппа. Спорт, режим питания и полноценный отдых поможет Стрельцу избежать многих проблем со здоровьем.

Женщинам Стрельцам следует посетить гинеколога, сдать необходимые анализы и не забывать про отдых. Если вы будете жить и питаться по режиму, то с настроением и здоровье все будет в порядке. Если Стрельцы в октябре будут гнаться за карьерой и деньгами, то потеряют самое ценное – здоровье.

Мужчинам Стрельцам нужно чаще посещать сауну, бассейн и баню. Если есть возможность, то пройдите курс массажа. Физические нагрузки в октябре Стрельцам лучше исключить, чтобы не навредить общему здоровью.

Благоприятные дни - 6, 13, 16, 21, 24, 29
Неблагоприятные дни - 2, 9, 23


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^