Гороскоп на ноябрь 2017 Стрелец

Гороскоп на ноябрь 2017 год  для СтрельцаГороскоп на ноябрь 2017 года Стрельцу предсказывает массу приятных известий и отличное финансовое положение. Удача будет сопутствовать вам во всех начинаниях, поэтому сами не спугните ее своей прытью и нелепыми поступками. Если у Стрельца в ноябре 2017 года появится желание реализовать себя в творческой сфере, то это только приветствуется. Единственное, за что можно слегка беспокоиться – это за здоровье. О нем Стрельцу в ноябре нужно позаботиться.

Гороскоп на ноябрь 2017 года Стрельцу женщине обещает интересные предложения по работе, романтические знакомства и приятную поездку. Вас окружают замечательные люди, а на счету приличная сумма денег. Вообще, все складывается отлично в ноябре 2017 года у стрельца. Но при условии, что она не станет всем подряд рассказывать о своих планах, идеях и счастливой личной жизни.

Гороскоп на ноябрь 2017 года Стрельцу мужчине советует больше слушать других людей, а не встревать в споры и навязывать свое мнение. Так вы сможете заключить не только взаимовыгодные контракты, но и привлечь в свою жизнь нужных людей. Развитая интуиция и аналитический склад ума помогут Стрельцу в ноябре 2017 года найти хороший источник дохода.

Детский гороскоп на ноябрь 2017 года Стрелец

Ребенку обещает море любопытства. Ваше чадо будет совать свой очаровательный носик во все разговоры взрослых. Старайтесь не нервничать, а лучше найдите для Стрельца интересное занятие. В ноябре 2017 года больше гуляйте, играйте и ходите с ребенком в цирк. Все это поможет Стрельцу зарядиться позитивом и закалить организм. Даже в прохладную погоду Стрельцу нужно чаще бывать на свежем воздухе. У подростков могут быть проблемы в общении с учителями. В ноябре учеба будет даваться Стрельцу с трудом. В результате, он разочаруется в своих возможностях.

Гороскоп здоровья на ноябрь 2017 года Стрелец

Гороскоп рекомендует внимательно подумать не только о своем внешнем, но и внутреннем преображении. Чем больше вы будете злиться, обижаться и завидовать людям, тем быстрее к вам начнут «липнуть» всевозможные болезни. Стрельцу следует снизить физические нагрузки, особенно, если вы занимаетесь дома и без инструкций тренера.

Женщинам Стрельцам нужно всерьез позаботиться о собственном здоровье. При чем, даже больше не о физическом, как о психическом. Старайтесь в ноябре спокойнее относиться ко всему, что подкинет судьба.

Мужчинам Стрельцам нужно встать на тропу здорового образа жизни. Курение и алкоголь медленно, но верно, разрушают ваш организм в 2017 году. Хотя, высокий энергетический потенциал защитит Стрельца от инфекций и вирусных болезней.

Благоприятные дни - 3, 8, 11, 16, 21, 27, 30
Неблагоприятные дни - 5, 20, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^