Гороскоп на лето 2017 Лев

Гороскоп на лето 2017 Лев

Гороскоп на лето 2017 года Льву рекомендует расширять деловые и личные связи. Если есть возможность переезда или перехода на новую работу, то не робейте. Лето откроет для Льва яркие перспективы в финансовом плане.

В июне 2017 года Лев почувствует себя полным энергии сил для свершения новых дел. Главное, чтобы вы не растеряли все это на пути к достижению цели, ведь препятствий ожидается немало. Лето начнется для Льва празднично, ведь придется постоянно встречаться с друзьями, развлекаться и выезжать на природу. Но, вы только «за» такое времяпрепровождение. Гороскоп на лето 2017 года Льву советует нацелиться на карьерный рост. Не стесняйтесь обратиться за помощью к людям, которые прекрасно разбираются в таких вопросах. Покорять вершины Льву в июне придется не только в профессиональной, но и в любовной сфере. Ваши «королевские» замашки исключите, а дайте простор фантазии, нежности и искреннему проявлению чувств. С финансовой точки зрения июнь 2017 года стабильный. Если Лев сам не решит «спустить» все деньги на развлечения и дорогие покупки.

Лев в июле 2017 года должен уверенно взглянуть в будущее, а не вспоминать о прошлом. Энергии хватит на многие дела, но на пустые разговоры и действия ее тратить не следует. В решениях будьте конкретным и разумным, иначе испортите себе репутацию. Гороскоп на лето 2017 года Льву рекомендует больше времени проводить с близкими людьми – отдыхать, выезжать на природу и заниматься бытом. Авантюры и крайности Льву навредят, особенно, если вопрос касается финансов. Завершить лето лучше в романтическом ключе, тогда оно станет в вашей жизни плодотворным. В июле 2017 года нужно сделать акцент на психическом здоровье, чтобы депрессия и стрессы не стали вашими «попутчиками».

Август 2017 года для Льва станет насыщенным месяцем, когда придется разрываться на части, чтобы выполнить программу «максимум». Гороскоп на лето 2017 года Льву советует снизить темп, чтобы не нажить себе массу проблем. В кругу родственников прислушивайтесь к старшим членам семьи. Советы могут показаться Льву дотошными, но в августе они будут бесценными. Лето 2017 года подходит для сбора информации и оформления предпринимательства. Осторожнее с высказыванием «правды в глаза», иначе останетесь без друзей. Если вас что-то беспокоит в плане здоровья, то срочно обратитесь к врачу. Лечение будет эффективным, если окажется своевременным.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^