Гороскоп на август 2017 Лев

Гороскоп на август 2017 год для Льва

Гороскоп на август 2017 года Льву обещает невероятный прилив сил и энергии, которые он пустит в нужное русло. Возможно, что на вас так действует солнце, или близкие люди, которые окружают заботой и теплом. Правда, иногда Льву будет сложно настроиться на рабочую волну в августе 2017 года. Но, если вы возьмете все под свой контроль и не опустите руки, то добьетесь даже большего, чем рассчитывали.

Гороскоп на август 2017 года Льву женщине советует стать полноправный хозяйкой положения. Кстати, не только в кругу семьи, но и на работе. К вашим словам и идеям начнут прислушиваться даже опытные старшие коллеги. С деньгами ситуация в августе 2017 года отличная, поэтому Лев может позволить себе шикарный шопинг. Что касается личной жизни, то и тут нельзя ни к чему придраться – любовь, гармония и нежность.

Гороскоп на август 2017 года Льву мужчине рекомендует собирать информацию и тщательно ее сортировать. Если уж тратить энергию, то со смыслом и пользой для себя. Лев станет более инициативным, как в коллективе, так и дома. И это будет не просто «рычание» и приказы, а мудрые советы и интересные корректировки. В конце августа предстоит борьба с конкурентами и яростными завистниками.

Детский гороскоп на август 2017 года Лев

Ребенку рекомендует продемонстрировать свои лучшие качества. Тем более, что вам есть, чем похвастаться – умом, талантами, сообразительностью и упорством. Родителям нужно в августе записать ребенка Льва в театральный кружок, или спортивную секцию. Смотрите сами, к чему есть склонности у ваших детей. Для Льва главное, чтобы его достижения и заслуги оценили взрослые в 2017 году. Некоторые дети будут серьезно переживать по поводу своей внешности и даже замыкаться в себе. Подростки Львы в августе, наоборот, окажутся в центре внимания и ярких событий.

Гороскоп здоровья на август 2017 года Лев

Льву в августе 2017 года нужно позаботиться о своем психическом состоянии. Если вы переутомились, то запишитесь на массаж, йогу и чаще используйте релаксацию, как часть отдыха. Перед сном Льву нужно принимать теплые ванны с аромамаслами. Отлично укрепят здоровье в августе водные процедуры, витаминные салаты и раздельное питание.

Гороскоп на август 2017 года Льву женщине рекомендует внимательно подойти к своему самочувствию. Если никакие болезни вас не беспокоят, то все равно пройдите осмотр в клинике и соблюдайте меры профилактики.

Мужчинам Львам в августе 2017 года можно заняться активными и экстремальными видами спорта. К примеру, дайвином, футболом или большим теннисом. Но перед этим Льву следует проконсультироваться с врачом, а также не забывать про пробежки и спортивные упражнения.

Благоприятные дни в августе – 4, 9, 13, 18, 23, 28, 31
Неблагоприятные дни августа – 1, 17, 29


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^