Гороскоп на июнь 2017 Лев

Гороскоп на июнь 2017 год для Льва

Гороскоп на июнь 2017 года Льву обещает море выгодных и грандиозных проектов, которые помогут выйти на кардинально новый профессиональный уровень. Не отметайте в сторону даже ту информацию, которая кажется вам знакомой и переработанной. От Льва потребуется много сил, энергии и усидчивости, чтобы добиться успеха в карьере. Одна из важных задач в 2017 году – понять, что многое в жизни зависит именно от вас и вашей инициативы.

Гороскоп на июнь 2017 года Льву женщине не советует ревновать и придираться к своему избраннику. Тем более, что вы так долг мечтали встретить надежного и верного друга. Льву захочется внимания, обожания и покорения вершин. В июне все возможно, но только при условии, что вы не станете бежать впереди паровоза. Не ведите себя с близкими людьми слишком заносчиво в 2017 году, иначе утратите к себе доверие.

Гороскоп на июнь 2017 года Льву мужчине рекомендует избавиться от тщеславия и гордыни. Конечно же, вас многие любят, ценят и уважат, но это не повод меняться в худшую сторону. В окружении Льва могут появиться корыстные личности, которые навредят, как в карьере, так и в любовной сфере. Финансовая сторона в июне 2017 года вас вполне устраивает.

Детский гороскоп на июнь 2017 года Лев

Ребенку обещает замечательный месяц, когда появятся новые друзья, увлечения и желание самостоятельно развиваться. С родителями малыш отправится в путешествие, что подарит массу ярких впечатлений и положительных эмоций. В июне 2017 года со здоровьем ребенка могут быть небольшие проблемы. Но, если родителя вовремя обратятся к врачу, то избегут серьезных последствий и осложнений. Окружите Львенка любовью и заботой, а так же чаще хвалите маленького «короля». Подростки Львы в июне впервые влюбятся, что принесет немало тревог взрослым членам семьи.

Гороскоп здоровья на июнь 2017 года Лев

Льву следует чаще расслабляться и записаться на йогу. Вечером не забывайте принимать теплые ванны, пить чай с молоком и медом, а так же уделять внимание интеллектуальному отдыху. Погода позволяет гулять, поэтому организуйте выезд на природу или к морю. В рацион Льву следует добавить овощи, зелень и фрукты. Молоко и кефир помогут нормализовать работу кишечника.

Гороскоп на июнь 2017 года Льву женщине обещает энергетический подъем и море оптимизма. Желательно, отправиться в спортзал или заняться фитнесом, чтобы откорректировать фигуру.

Мужчине Льву в июне следует уделить внимание активным видам спорта, а так же чаще встречаться с друзьями. Полезны прогулки, поездки за город и спортивные упражнения. Чем оптимистичнее Лев в 2017 году будет смотреть на жизнь, тем крепче будет его здоровье.

Благоприятные дни в июне – 3, 12, 15, 20, 24, 30
Неблагоприятные дни июня – 7, 14, 31


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^