Гороскоп на лето 2017 Дева

Гороскоп на лето 2017  Дева

Гороскоп на лето 2017 года Деве советует быть точной и последовательной в осуществлении задуманного. Если вы хотя бы на шаг отступите от намеченных целей, то потом вряд ли вернете возможности преуспеть.

Деве в июне 2017 года не желательно делать опрометчивых поступков, особенно, в рабочей сфере. Если вам предложат перспективную работу, то все взвесьте и проанализируйте. В неоднозначные ситуации Дева попадет в личной жизни. Вам могут использовать в своих интересах даже те, кто недавно клялся в вечной любви. Гороскоп на лето 2017 года Деве не обещает безоблачное финансовое положение. Придется много трудиться, чтобы заработать нужную сумму на отдых и покупки. Для творческих Дев лето пройдет знаменательно, а вот с личным бизнесом вы не в ладах. Если в июне 2017 года вы решите поехать в отпуск, то маршрут выбирайте с помощью известных туристических агентств. Берегите здоровье, особенно, если уедете в другую страну или решите заняться новым видом спорта.

Июль 2017 года для Девы будет наполнен интересными событиями и незабываемыми приключениями. Даже те трудности, которые появятся в жизни, вы воспримите спокойно и с улыбкой на устах. Дева решит заняться преображением внешности, посетит салон красоты и совершит шопинг по модным бутикам. Гороскоп на лето 2017 года Деве рекомендует быть эмоционально сдержанной, даже если кто-то попытается спровоцировать ее на скандал. Для хандры и безделья времени будет мало, а вот отдых и развлечения нужно заранее планировать. В июле 2017 года у Девы возможны проблемы с сердечнососудистой системой. Но, если обратитесь к врачу, то быстро восстановите силы.

В августе 2017 года Деве не придется сидеть, сложа руки. Без работы и финансов вы не останетесь. Многие будет спрашивать у Девы советов по самым разным жизненным ситуациям. Гороскоп на лето 2017 года Деве не рекомендует расходовать энергию на тех, кто этого абсолютно не заслуживает. В противном случае, ваших сил не хватит даже на мелкие дела. В августе Деве предстоит деловая поездка, из которой она вынесет для себя много нового. Старайтесь хранить секреты близких людей, а так же не вмешиваться в чужую жизнь. Лето оставит теплые воспоминания, если вы не забудете про отдых и встречи с друзьями. Главное, во всем знать меру. В плане здоровья Деве в августе 2017 года нужно беречь позвоночник, записаться на массаж и следовать рекомендациям врача.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^