Гороскоп на август 2017 Дева

Гороскоп на август 2017 год для ДевыГороскоп на август 2017 года Деве предсказывает такой объем работы, о котором можно только мечтать. Особенно, если последнее время вы часто сидели без дела. Главное, видеть перед собой цель, тогда успех не заставит себя долго ждать. К Деве в августе 2017 года будут часто обращаться за поддержкой близкие и даже малознакомые люди. Не тратьте свою энергию и силы попусту, иначе сами останетесь без денег, без личной жизни и без мудрого совета.

Гороскоп на август 2017 года Деве женщине обещает настоящий бег с препятствиями. Так и есть, общаться, ездить и преодолевать трудности вам в этом месяце точно придется. Только не пытайтесь все заботы и хлопоты переложить на чужие плечи, иначе это обернется для вас еще большими проблемами. В августе Деве предстоит выслушать откровения близкой подруги, поэтому сохраните услышанное в тайне – вам будут признательны.

Гороскоп на август 2017 года Деве мужчине предсказывает нелегкий месяц, когда буря будет сменяться полным штилем, а легкий флирт может перерасти в красивый любовный роман. Не пытайтесь убежать от тех сложных ситуаций, которые подкинет судьба в августе. Деве предстоит заниматься хозяйственными делами и поиском подработки.

Детский гороскоп на август 2017 года Дева

Ребенку советует быть ближе и доверчивее с родителями. Не таите от взрослых секреты, особенно, если вам хочется рассказать о своих достижениях и заветных желаниях. Главное, чтобы папы и мамы вполне серьезно отнеслись к откровениям ребенка Девы. Школьники будут в августе 2017 года грустить по своим одноклассникам, а иногда замыкаться в себе и уединяться в комнате. У подростков Дев появятся вредные привычки. К примеру, начнут курить и попробуют спиртное. Родителям нужно без крика и истерики объяснить ребенку, какие последствия от всего этого могут быть.

Гороскоп здоровья на август 2017 года Дева

Гороскоп советует укреплять мышцы и позвоночник. Займитесь бегом, а так же не забывайте плавать и загорать. Все это пойдет на пользу вашему организму и костной системе. Строгая диета Деве в августе 2017 года не нужна, но в рацион питания нужно добавить зелень и фрукты. Оптимизма в вас достаточно, чтобы преодолеть невзгоды.

Женщине Деве в августе 2017 года нужно беречь нервы и меньше беспокоиться по пустякам. Если будете слишком мнительной, то сами к себе привлечете болезни. Хотя, если чаще обращаться к интуиции в августе, то можно уберечь себя от многих недугов.

Мужчине Деве в августе следует быть активнее и позитивнее. Если у вас есть пагубные привычки, то начинайте с ними безжалостную борьбу. Меньше проводите в 2017 году времени за компьютером, а лучше гуляйте и делайте по утрам зарядку.

Благоприятные дни в августе – 6, 9, 11, 15, 20, 25, 31
Неблагоприятные дни августа – 2, 8, 23


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^