Гороскоп на июль 2017 Дева

Гороскоп на июль 2017 год для ДевыГороскоп на июль 2017 года Деве предсказывает насыщенный месяц. Вы будете стремиться к приключениям, постоянно находиться в разъездах и совершать поистине благородные поступки. Деву дома не застанешь в июле, потому что ее увлекут новые дела и интересные знакомства. Вам захочется в корне изменить свою жизнь, а так же наполнить ее яркими эмоциями. Даже временные трудности с деньгами не выбьют вас из колеи. Главное, что друзья, коллеги и родственники будут солидарны с решениями Девы в 2017 году.

Гороскоп на июль 2017 года Деве женщине советует внести перемены не только в свое поведение, но и внешний образ. Вы станете более стильной, привлекательной и оригинальной Дамой. Только будьте осторожны при выборе партнеров, как деловых, так и любовных. Разумность и чувство меры во всем поможет Деве достичь успеха и привлечь на свою сторону удачу.

Гороскоп на июль 2017 года Деве мужчине обещает чудесный месяц, когда многие желания будут исполняться, как в сказке «Золотая рыбка». Можете смело планировать дела, заводить романтические знакомства и развлекаться. Все это в июле 2017 года позволит Деве укрепить свой авторитет в обществе и найти творческие пути реализации.

Детский гороскоп на июль 2017 года Дева

Ребенку обещает месяц, когда на вас с восторгом будут смотреть не только родители, но и друзья во дворе. Вы продемонстрируете способности в самых разных областях. Родителям ребенка Девы нужно не пропустить этот момент, и отдать дочку или сына в специализированную школу. Если у Девы проявятся таланты к точным наукам, то это тоже призыв к действию. В этом месяце возьмите ребенка в путешествие, тем более, что он не пылает желанием ехать в лагерь. Яркие впечатления от увиденного в другой стране, маленькая Дева зафиксирует в рисунках.

Гороскоп здоровья на июль 2017 года Дева

Со здоровьем в июле 2017 года у Девы все будет отлично. Даже, ее страсть к приключениям и частым передвижением не испортит самочувствие. Главное, в этом месяце нормализовать питание и избирательно относиться к продуктам. С эмоциональным состоянием у Девы проблем не ожидается. Вы полны сил и желания продвигаться вперед, поэтому хандрить некогда.

Гороскоп на июль 2017 года Деве женщине советует окружить себя оптимистичными и энергичными людьми. В таком случае, вам не придется задумываться о болезнях. Важно, чтобы в июле Дева контролировала потребление жидкости и соленых продуктов. Иначе, появятся отеки.

Мужчинам Дева необходимо делать по утрам зарядку, бегать и плавать. Любые виды спорта помогут укрепить здоровье, но перед занятиями следует пройти обследование у врача-кардиолога.

Благоприятные дни в июле – 1, 10, 20, 23, 27, 31
Неблагоприятные дни июля – 6, 12, 30


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^