Гороскоп Таро на 2018 Козерог

Чтобы 2018 год прошел спокойно и без лишних нервов по гороскопу Таро Козерогу в 2018 году стоит обратить внимание на рекомендации карт. Сейчас данному знаку выпадает Император, он может располагаться по соседству с Повешенным. И вместе данные карты сулят Козерогу большие перемены. Но дело в том, перемены эти вряд ли произойдут, если Козерог не пересмотрит свои взгляды на жизнь. Ему стоит понять, что старые убеждения уже не актуальны. Мир так быстро развивается, все такое непостоянное. Если Козерог будет стоять на месте, то у него не получиться достичь своих целей. Козероги хотят жить красиво, они жаждут стабильности на всех фронтах.

Но гороскоп Таро 2018 предвидит, что в этом году все будет идти наперекосяк, а все потому, что Козерогу сложно впустить в свою жизнь новшества и принять, что не все может идти по плану. Жизнь и ее обстоятельства не будут гибкими всегда. Какой выход? Козерог сам должен прогибаться. Но это не означает, что ему придется жертвовать своими ценностями. Просто стоит внести несколько корректив и посмотреть на мир под другим углом. Возможно, меняться не так уже и плохо. Рядом, к счастью, найдутся те люди, которые будут готовы морально поддержать представителей этого знака.

Гороскоп Таро Козерогу в 2018 году советует не спешите поменять все резко, время есть. Постепенно вносите изменения, стремитесь быть лучше. Привыкайте по мере того, как каждый аспект жизни будет трансформироваться. Природа Козерога подсказывает ему находиться в своей зоне комфорта, но если именно это выберет данный знак, то он серьезно застопорит свое развитие.

Карта Пентаклей Два и Влюбленных вместе с Верховным Жрецом просят Козерога в 2018 году вспомнить о своих обязательствах перед семьей. Наверняка, некоторые представители за своими делами и проблемами забыли, что им нужно усердно работать и трудиться, чтоб их семья ни в чем не нуждалась. Наладьте контакт с членами семьи, заработайте деньги на совместный отдых, старайтесь не потерять ту связь, которую вы создавали так долго. Козерог дорожит своей семьей, но иногда они забывают балансировать все аспекты жизни и неправильно распределяют свои силы, рискуя потерять самое главное. Расставьте ценности в другом порядке и все станет лучше.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^