Гороскоп Козерог на 2018 год

Гороскоп Козерог на 2018 год, любовь, здоровье, знак зодиака и год рождения, семья, карьера, финансыСдержанный и серьезный Козерог в год Красного Петуха проявил себя достойно, за что был вознагражден по заслугам. Желтая Собака начнет править миром 16 февраля, поэтому гороскоп Козерог 2018 года советует заранее подготовиться к встрече с добродушным животным. Его очарование и упорство в делах Собака заметит сразу же и уже весной поможет успешно завершить все то, что Козерог не успел реализовать в начале года. 

Гороскоп для Козерога на 2018 год обещает карьерный рост, а так же похвалу от начальства за проделанную работу. Собака будет гордиться вами, поэтому в марте и апреле не оставит без почестей и денежного вознаграждения. Даже мелкие неприятности на работе не смогут выбить из колеи основательного Козерога. Для того, чтобы в год Земляной Собаки приумножить капитал, понадобится усердие и смекалка. Главное, не бояться проявлять способности в 2018 году во всех сферах жизни. 

Гороскоп на 2018 год для Козерога до конца весны предсказывает выгодные сделки и контракты, а также новые партнерские отношения. Успех в работе будет ошеломляющим, что придаст Козерогу оптимизма. Собака лично поведет вас в модный бутик и поможет выбрать солидный деловой костюм, фирменные часы, портфель и галстук. Козерогу не стоит тратить все время и силы на дела, ведь и личную жизнь нужно устраивать. В семье у Козерога в 2018 году ожидаются приезды дальних родственников, наследственные и бытовые проблемы. Близкие люди помогут вам решить насущные дела, сделать ремонт и активно поработать на садово-огородном участке. 

Гороскоп для Козерога на 2018 год Собаки одиноким представителям этого знака рекомендует смотреть по сторонам. У вас есть шанс встретить «своего» человека, предназначенного судьбой. Кстати, если у Козерога есть желание сделать предложение избраннику, то лучше это сделать в мае 2018 года. Уже в начале лета Собака подскажет, где лучше приобрести свадебный наряд и, какого ведущего пригласить на торжество. Но только, если Козерог будет решительным и чувствительным, он сможет сохранить крепкие отношения с любимым человеком. Не скромничайте в желаниях, берите инициативу на себя и тогда счастье не обойдет ваш дом стороной. 

Гороскоп на 2018 год Козерогу предсказывает насыщенную и интересную осеннюю пору. Вы не заметите пасмурную погоду за окном, если предадитесь мечтаниям и романтике. Со здоровьем у Козерога все будет в полном порядке – ни хандры, ни депрессии. Желтая Собака поможет вам открыть свой бизнес, наладить перспективные связи и получить высокую должность. Про отдых пока Козерогу думать рановато, а лучше нормализовать отношения с конкурентами и повышать профессиональный уровень. 

Гороскоп для Козерога на 2018 год обещает прекрасный и плодотворный зимний период. Вы сможете найти достойных партнеров и увеличить доход. В конце года Собаки Козерог наконец-то отправится в турагентство за путевкой. Выбирайте курорт с домочадцами, чтобы вместе отдохнуть вдали от городского шума. Позаботьтесь в 2018 году о том, чтобы у всех родственников были загранпаспорта, тогда хлопот с документами и сборами в поездку будет меньше. Влюбленного Козерога ожидает романтическое путешествие за границу. 

Гороскоп для Козерога на 2018 год Собаки предсказывает веселое и нескучное времяпрепровождение. Даже, если предстоит трудиться день и ночь, вы все равно не утратите позитивного настроения и напористости. Собака благоволит настойчивому Козерогу, поэтому сделает все возможное, чтобы он стал любимым и уважаемым в обществе человеком. В 2018 году меньше унывайте, жалуйтесь и грустите из-за нереализованных планов. Ведь, если будет желание, то Козерог много добьетесь без посторонней помощи. 

Гороскоп на 2018 год для Козерога советует ответственно подходить ко всему, что подкинет судьба. Иногда «включайте» самоиронию и чувство юмора, чтобы стать самоувереннее. В личной жизни Собака не рекомендует Козерогу быть ревнивцем и собственником. Такое отношение лишь оттолкнет близкого человека в 2018 году. Не ставьте меркантильные интересы превыше всего, иначе друзья и родственники посчитают вас корыстным и хладнокровным. 

Гороскоп для Козерога на 2018 год Собаки рекомендует быть мягче и уступчивее, как в коллективе, так и в семье. Эгоизм не приведет ни к чему хорошему. Многие дела станут не столь важными, поэтому ими даже не следует заниматься. Повышенная осторожность понадобится Козерогу в 2018 году, который планирует кардинально изменить личную жизнь. Не будьте слишком требовательными к тем, кто вас ценит и принимает со всеми недостатками. В любви нужно быть нежнее и обходительнее, а не таить от избранника свои истинные чувства. Козерогу нужно следить за высказываниями в адрес родственников, как своих, так и партнера по браку. 

Гороскоп Козерог на 2018 годГороскоп любви Козерог на 2018 год

Гороскоп любви Козерог на 2018 год предсказывает красивый любовный роман, о котором можно лишь мечтать. Вы даже ничего особенного не сделаете для того, чтобы расположить к себе понравившегося человека. Собака советует Козерогу продемонстрировать перед избранником лучшие черты характера. Обаяние и воспитанность сыграют» вам на руку в любовных делах. 

Гороскоп Козерог 2018 года рекомендует отдать предпочтение спортивным занятиям, диете и внешнему шарму. Вспомните народную мудрость: «Встречают по одежке, а провожают по уму». Земляная Собака модничать не привыкла, но Козерогу поможет преобразиться внешне, сделать стрижку, посетить косметолога и выбрать стильный наряд. Ведь, в 2018 году вам предстоит немало ходить по гостям, бывать на массовых мероприятиях и устраивать вечеринки. Казалось бы, банальные знакомства, а могут перерасти в любовные привязанности. 

Холостой Козерог встретит человека, который станет для него и надежным другом, и страстным любовником. Вы наконец-то встретите того, кто пойдет с вами по жизни рука об руку. Гороскоп для Козерога на 2018 год советует не ошибиться с выбором партнера, иначе разочарований и обид не избежать. Козерогу необходимо прислушиваться к зову сердца, а не разума. Вы итак «семи пядей во лбу», а в чувствах нужно стать более легкомысленным. И совет от Собаки – исключите связи, основанные на корысти и зависти. 

Гороскоп Козерог на 2018 годСемейный гороскоп Козерог на 2018 год

Гороскоп для Козерога на 2018 год Собаки советует всерьез заняться обустройством жилья, ремонтом и обновлением интерьера. Чаще приглашайте к себе друзей, веселитесь и устраивайте вечеринки. Песни и танцы помогут абстрагироваться от рабочих будней и отдохнуть.

Козерог приложит все усилия и природную мудрость, чтобы сохранить семейные отношения. Подарки, сюрпризы и походы в кино – все это сделает жизнь более разнообразной и романтичной. В 2018 году Козерог будет приносить супругу охапки роз, лишь бы он не обижался на него. Даже бытовые проблемы будут по плечу, если рядом любимый и понимающий человек.

Гороскоп на 2018 год Козерогу обещает безоблачную семейную жизнь. Главное, избегать штампов и однообразия в отношениях с партнером. Проблем с финансами не ожидается, поэтому повода для ссор и скандалов точно не будет. Собака по натуре не ревнива, чего и Козерогу советует избегать. Больше доверяйте супругу, хвалите и дарите презенты. Кстати, при любой возможности выезжайте на природу, ходите на премьеру в театр и устраивайте шопинг. 

Семейный гороскоп Козерог на 2018 год рекомендует заядлым холостякам устраивать личную жизнь. Все знают, насколько вы старомодны в семейных традициях, но менять свои взгляды все-таки придется. Тем более, что поклонники ходят вокруг Козерога толпами. Семейного Козерога ожидает в год Собаки приятное событие – рождение ребенка. Поэтому, уже в начале 2018 года следует позаботиться об укреплении финансового положения. 

Гороскоп Козерог на 2018 годГороскоп здоровья для Козерога на 2018 год

Гороскоп здоровья для Козерога на 2018 год советует меньше нервничать и переживать, иначе психика не выдержит таких нагрузок. Если с раздражением справиться нелегко, то ходите в спортзал или займитесь йогой. Кстати, Собака поможет Козерогу найти опытного тренера. 

Гороскоп Козерог 2018 год предсказывает лишний вес и комплексы по поводу фигуры. Но все можно поправить, если наладить питание, бегать трусцой и посещать фитнес-клуб. Желтая Собака не упустит возможности и познакомит Козерога с лучшими диетологами в городе.  Хотя, со стороны виднее. Может быть, округлые формы Козерога делают еще привлекательнее? 

Гороскоп на 2018 год Козерогу рекомендует плавать в бассейне, закаливать организм и укреплять иммунитет. Тогда со здоровьем, да и с настроением, проблем не будет. Тем более, что сил и энергии в год Земляной Собаки у Козерога будет предостаточно. Можно и в горы отправиться, и по рекам на байдарке ходить. Ну, и не забывайте чаще улыбаться – просто так и от души. Бодрое расположение духа станет «заразительным», как для окружающих, так и для хмурого по жизни Козерога. 

Гороскоп для Козерога на 2018 год Собаки не рекомендует лечиться самостоятельно, слушать советы старушек на лавочке и ходить к знахарям. Учтите, что только дипломированные врачи смогут излечить  вас от любых болезней. В 2018 году для Козерога эффективны – духовные практики, медитация и упражнения для позвоночника. Только во всем нужно знать меру, иначе переусердствуете с гантелями и позой «лотоса». 

Гороскоп Козерог на 2018 годКарьера и финансы гороскоп Козерога на 2018 год 

Гороскоп карьеры и финансов для Козерога на 2018 год предсказывает шаткое материальное положение в феврале и марте. Собака не рекомендует открывать свое дело и заниматься бизнесом, если Козерог к этому не очень хорошо подготовлен. Это касается, как денежных вложений, так и оформления документов. Семейному Козерогу нужно с начала 2018 года распланировать бюджет и не отступать от него ни на шаг.

Гороскоп для Козерога на 2018 год советует быть экономнее и рациональнее в покупках. Женщине-Козерогу нужно больше уделять внимание детям, семейным и хозяйственным вопросам. В середине года Собаки возможны крупные финансовые траты, связанные с домом, лечением и учебой ребенка. Для того, чтобы ни в чем не нуждаться, Козерогу нужно работать круглосуточно, не покладая рук и ног. 

Гороскоп на 2018 год Козерогу обещает уже к ноябрю и декабрю стабильность в финансах и новую перспективную работу. Главное, не терять самообладания и не снижать темп. Только уверенный в себе Козерог сможет добиться всего, к чему стремится в год Земляной Собаки. Ну, а летом 2018 года можно полноценно отдохнуть и поехать с семьей в Крым. 

Гороскоп Козерог на 2018 годГороскоп на 2018 год Козерог и год рождения

Гороскоп Козерог – Тигр на 2018 год

Гороскоп Козерог 2018 год обещает такой оптимистичный настрой, что вам даже Собака позавидует. Все проблемы уйдут на задний план, а улыбка не сойдет с лица в трудные минуты. Козерог-Тигр решить не просто удивить окружающих своими талантами, но и покорить мир. Что же, судьба подарит шанс стать известным и знаменитым. Только про личную жизнь не забывайте, иначе так и проживете холостым и одиноким. 

Гороскоп Козерог – Крыса на 2018 год

Козерог-Крыса в 2018 году будет успешным и состоятельным, а также сможет запросто выиграть миллион и притянуть в свою жизнь нужных людей. Собака предсказывает настоящую любовь, с которой Козерог-Крыса встретится в самый неожиданный момент. Все бывшие возлюбленные и ухажеры мигом отойдут на второй план. В семье возможно рождение первенца, что уже радостное событие. 

Гороскоп Козерог – Бык на 2018 год

Гороскоп на 2018 год для Козерога советует быть настойчивым и выдержанным. Ведь, жизнь не только «светлая» полоса, поэтому проблемы придется решать. Главное, не суетиться и взвешивать каждое решение. Козерогу-Быку предстоит жесткая борьба с конкурентами, из которой он выйдет победителем. В амурных делах возможны соперники, ссоры с избранником и необоснованная ревность. 

Гороскоп Козерог – Кот (Кролик) на 2018 год

Козерог-Кот в год Собаки станет невероятно коммуникабельным и обаятельным, что скажется на его репутации. Возможны знакомства с влиятельными людьми, которые помогут уладить финансовое положение. Только не вздумайте в 2018 году спорить с теми, кто компетентнее в профессиональных вопросах. Любовь вскружит голову Козерогу-Коту, поэтому осторожность в связях не помешает.

Гороскоп Козерог – Змея на 2018 год

Гороскоп на 2018 год для Козерога обещает счастливый и яркий период. Собака вознаградит вас за мудрость и ловкость, а начальство точно не оставит без премии. Козерог-Змея даже не подумает прятаться от недругов и завистников. Наоборот, вы сможете перетянуть их на свою сторону и очаровать улыбкой. Ну, а с деньгами в 2018 году все будет обстоять даже лучше, чем у именитых олигархов. 

Гороскоп Козерог – Дракон на 2018 год

Козерогу-Дракону не следует в 2018 году скрывать свои чувства от того, кому они предназначаются. Ведь, есть шанс встретить любимого человека и создать семью. Возможны приятные путешествия, яркие знакомства и море новых впечатлений. Желательно, вместе с избранником открыть бизнес или заняться одним хобби. Козерог-Дракон будет поистине парить в облаках от счастья и радости. 

Гороскоп Козерог – Лошадь на 2018 год

Гороскоп для Козерога на 2018 год Собаки обещает удачливое время, когда ни сглаз, ни порча не смогут испортить хронического везения. Только не стоит гнать во всю прыть, иначе Козерог-Лошадь пропустит все самое важное в жизни. В амурных делах настроение в 2018 году могут испортить коварные соперники. Зато у семейного Козерога-Лошади все благополучно и радужно. Вы же, запланировали рождение малыша? 

Гороскоп Козерог – Обезьяна на 2018 год

Козерога-Обезьяну в год Собаки ждет счастье в личной жизни и профессиональные достижения. Окружающие подумают, что выиграли в лотерею, или стали президентом. В 2018 году Козерог-Обезьяна будет не только сказочно богат, но и необычайно притягателен для противоположного пола. В любви все случится так быстро, что и оглянуться не успеете. Уже в декабре можно покупать коляску для малыша. 

Гороскоп Козерог – Коза (Овца) на 2018 год

Гороскоп на 2018 год Козерогу не советует устраивать конфликты и спорить с теми, кто сообразительнее. Собака рекомендует стать «сама милость и кротость», иначе вы растеряете всех друзей. Для привлечения прибыли чаще смотрите под ноги – найдете кошелек или клад. В любовных делах Козерогу-Козе никто не посмеет наставить рога. Тем более, что ваша искренность и верность так подкупают. 

Гороскоп Козерог – Петух на 2018 год

Козерогу-Петуху в 2018 году нужно позаботиться не только о своем здоровье, но и о внешнем виде. Ведь, вас ждут важные встречи, совещания и заграничные поездки. Такое количество контрактов и сделок Козерогу-Петуху и во сне не снилось. В любовных делах вы тоже преуспеете, особенно, если не будет игнорировать знаки внимания со стороны симпатичных поклонников. 

Гороскоп Козерог – Свинья на 2018 год

Гороскоп Козерог 2018 год советует быть крайне осторожными с конкурентами, а также не доверять тем, кто вас уже предавал. Козерог-Кабан откроет сердце только добродушной Собаке, за что она во всем его поддержит. К лету 2018 года финансовое положение укрепится до такой степени, что можно позволить себе и покупки, и поездки, и подарки для близких людей. Ну, а те, кто одинок, могут готовиться к пышной свадьбе. 

Гороскоп Козерог – Собака на 2018 год

Козерога-Собаку в 2018 году ожидает безоблачный и счастливый период. Ничего удивительного, ведь хозяйка года к вам тянется всем сердцем и душой. Даже гавкать побаивается, чтобы не поссориться. Козерог-Собака приобретет просторную квартиру, займется любимым хобби и заведет новых друзей. Ну, а в любви в 2018 году тоже скучать не придется – ухажеры, предложения и приятные сюрпризы. 

Гороскоп Козерога на каждый месяц 2018 года:

Гороскоп Козерога на январь 2018 года

Гороскоп Козерога на февраль 2018 года

Гороскоп Козерога на март 2018 года

Гороскоп Козерога на апрель 2018 года

Гороскоп Козерога на май 2018 года

Гороскоп Козерога на июнь 2018 года

Гороскоп Козерога на июль 2018 года

Гороскоп Козерога на август 2018 года

Гороскоп Козерога на сентябрь 2018 года

Гороскоп Козерога на октябрь 2018 года

Гороскоп Козерога на ноябрь 2018 года

Гороскоп Козерога на декабрь 2018 года

Гороскоп на 2018 год для других знаков зодиака:

© Статья: "Гороскоп Козерог на 2018 год, любовь, здоровье, знак зодиака и год рождения, семья, карьера, финансы" принадлежит https://astrorok.ru. При копировании активная ссылка на раздел Гороскопы на 2018 год обязательна


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^