Гороскоп на 2017 год Весы (женщина, мужчина)

Гороскоп на 2017 год Весы - год Петуха

Настроение Весов в начале 2017 года будет превосходным, что им даже озорная и вездесущая Обезьяна позавидует. Но, о ней у Весов останутся одни воспоминания, а вот с Петухом завяжется крепкая и искренняя дружба. Гороскоп на 2017 год Весам предсказывает хороший год, в котором будет место и развлечениям, и активной работе. Хотя, с кем-то предстоит расстаться, а кого-то не только впустить в свою жизнь, но и никогда не выпускать из нее. Вообще, сюрпризов и неожиданностей будет, хоть отбавляй, поэтому морально к ним подготовьтесь.

Любовный гороскоп на 2017 год Весы

Главное, Весам самим разобраться в себе – что и когда им нужно. Тогда, Петушок сможет им не только помочь в трудный момент, но и угадать их заветные желания. Весы могут быть излишне беспечными, что насторожит хозяина года. Но, однажды оступившись, они поймут, что путь к счастью не такой уж легкий и короткий. Гороскоп на 2017 год Весам в феврале предсказывает защиту и моральную поддержку со стороны Петуха. Только, и вы не забудьте проявить доброту и мягкость к этой птице. Гороскоп на 2017 год карьеры и бизнеса Весы

Что касается денег, то их будет ровно столько, чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно. Весы даже смогут помогать людям, которые нуждаются в финансах больше, чем они. Гороскоп на 2017 год Весам не советует сорить деньгами и ежедневно устраивать шопинги. Так, вы не сможете накопить средства ни на отдых, ни на обустройство жилья. В марте 2017 года Весам захочется творить, созидать и вдохновлять! Хорошее желание, особенно для тех, кто талантлив и уникален от природы. Весам не захочется сидеть в офисе, поэтому они устремятся искать что-то новенькое и захватывающее. Возможно, что вы напишите книгу, которую издадут огромный тиражом. Помните, что гонорар за шедевр лучше отложить в копилку, а не тратить. Семейный гороскоп на 2017 год Весы

Гороскоп на 2017 год Весам предсказывает замечательное время, в котором найдется место для великой любви и легкого флирта. Петух рекомендует определиться, в какие именно тона Весы хотят раскрасить свою личную жизнь. Если вы решили порхать, как бабочка, то на конкретные отношения и рассчитывать не стоит. Ну, а если у Весов есть желание создать крепкий союз и встретить вторую половинку, то нужно стать серьезнее и смелее. Тем более, что год Петуха великолепно подходит для брака. Весной ожидается неожиданный приезд родственников и встречи со школьными друзьями. С детьми хлопот не будет, ведь учеба и здоровье у них на отметку «5». Гороскоп здоровья на 2017 год Весы

Летом 2017 года Весы, как и планировали, отправятся в дальние дали. Маршрут можете выбирать сами или довериться в этом вопросе турагентству. Петух знает точно, что куда бы, Весы не поехали, им везде будут рады, а они чудесно проведут время. Конечно же, начальство не будет в восторге, когда увидит ваше заявление на отпуск, но придется смириться. Тем более, что Весы столько подарков любимому шефу с моря привезут. Гороскоп на 2017 год Весам советует осенью проявить себя в искусстве или политической деятельности. У вас есть все предпосылки, да и способности, чтобы добиться успеха в культурной и общественной сфере.

В середине осени 2017 амбиции Весов будут чрезмерными. Даже начальник на работе будет откровенно напуган вашими запросами и напористостью. Не удивительно, ведь Весы без лишней скромности заявляют о том, что хотят (и станут!) быть директором фирмы. Гороскоп на 2017 год Весам предсказывает карьерный рост и новую высокооплачиваемую должность. В декабре предстоит подвести итоговую черту под тем, что было сделано в год Петуха. Кстати, добились Весы многого, поэтому есть, чем похвалиться и гордиться. Если есть желание, то праздновать Новый год можно не дома, а за границей – финансы позволяют. Собирайтесь и отправляйтесь в путь!

Гороскоп на 2017 год Весам обещает гармоничные отношения с членами семьи. Вы так изменились в лучшую сторону, что домочадцы будут искренне благодарить Петуха за хорошую воспитательную работу, проведенную с Весами. В честь Петуха можете устроить народное гулянье – с фейерверком, шашлыками во дворе дома и в компании с соседями.

Особенности гороскопа на 2017 год Весы

Представителям данного знака гороскоп на 2017 год прогнозирует большое количество людей вокруг них, они будут приходить и уходить, постоянно меняться. В один момент Весы почувствуют, что на них пытаются давить со стороны, якобы кто-то захочет завладеть ими полностью, избавить от общения со всеми знакомыми, что бы полностью владеть вниманием Весов. Скорей всего этот человек захочет, чтобы Весы забыли даже о себе, а думали только об этой особе. Но не стоит бояться этой ситуации. У Весов достаточно сил и возможностей, чтобы избежать этого и вернуть себе свою независимость. Однако, влияние Венеры обязательно сделает так, чтобы Весы безумно влюбились и стали совершать поступки, которые полностью изменят их планы на жизнь. Астрологи советуют Весам не нырять в омут с головой. Не мешать любовь и работу. Весы не обязаны полностью подстраиваться под своего партнера в 2017 году, а наоборот обстоятельства могут сложиться так, что именно вторая половинка Весов должна будет подстроиться под них. А Весам разрешается воспользоваться своим положением.

Мужчина-Весы: гороскоп на 2017 год

Довольно успешным будет 2017 год для мужчин весов. Перед ними откроется тысячи перспектив. Им не нужно придумывать что-то новое, просто выполнять свою работу и постепенно идти к задуманной цели.
Некоторые представители этого знака найдут свою любовь. Это могут быть чувства к замужней девушке, но Весов это не остановит. Именно уверенность в себе и борьба за свою любовь поможет мужчинам Весам действительно понять, что им нужно от жизни и обрести настоящее счастье. Состояние борьбы будет их тонизировать и направлять в нужное русло.

Некоторым мужчинам Весам захочется отдаться природе, уехать из душного города и побыть в тишине. Некоторых посетит идея приобрести загородное жилье, и они смогут осуществить эту задумку уже к концу 2017 года.

Мужчины Весы рожденные с 23 по 30 сентября

Первые полгода для Весов пройдут вполне ровно и без катаклизмов. Особенных перемен в жизни можно не ждать до лета. Зато в июне начнется настоящая суета, но достаточно приятная и связанная с любовными переживаниями. Гороскоп на 2017 год Весам советует осенью с головой уйти в работу и не отказываться от перспективных предложений. Даже небольшая порция риска пойдет вам на пользу.

Мужчины Весы рожденные с 1 по 12 октября

Гороскоп на 2017 год Весам рекомендует быть крайне осторожным в периоды февральских затмений. В это время возможны ошибки, препятствия и депрессивное состояние. Весной придется заниматься проблемами родственников, а не любоваться природой и слушать пение птиц. Лето тоже пройдет для Весов под девизом: «Работай и не отставай!» Осенью и зимой вам нужно срочно расплатиться с кредиторами.

Мужчины Весы рожденные с 13 по 23 октября

Весам в год Петуха не стоит брать слишком высокую планку, а радоваться тому, чего они уже достигли. Необходимо заняться преображением внутреннего мира, а также пополнять багаж знаниями. Гороскоп на 2017 год Весам рекомендует читать специальную литературу по психологии или посетить тренинги. Научитесь ставить перед собой конкретные цели, а так же присматриваться к знакам судьбы.

Женщина-Весы: гороскоп на 2017 год

Гороскоп на 2017 год советует женщинам Весам быть более сговорчивыми, проявлять гибкость и мягкость. Так как представительницы этого знака достаточно принципиальны и бескомпромиссные. Им будет трудно оставаться в равновесии в 2017 году, так как год будет довольно изменчив для них. Женщинам Весам стоит быть более мягким с окружающими, меньше идти на принцип, прислушиваться к окружающим. Таким образом, Весы смогут сохранить теплые и дружеские отношения не только с родными, но и с коллегами.

Если женщины весы будут придерживаться этого простого совета, то они смогут предотвратить множество конфликтных ситуаций.
Вначале 2017 года женщинам Весам нужно обратить внимание на свое здоровье и возможно пройти обследование в поликлинике. Такие манипуляции помогут избежать различных проблем со здоровьем.

Женщины Весы рожденные с 23 по 30 сентября

Гороскоп на 2017 год Весам обещает прояснение в тех вопросах, которые его больше всего волнуют. Без помощи друзей дело не обойдется, поэтому смело обращайтесь за советом. Желательно, даже мелкие проблемы не откладывать «на завтра». Но, если Весы чувствует, что пора остановиться и отдохнуть, то это нужно непременно сделать. В год Петуха нужно больше заниматься тем, что приносит не только прибыль, но и вдохновение.

Женщины Весы рожденные с 1 по 12 октября

В начале 2017 года у Весов могут появиться небольшие проблемы в делах, но уже к июню все благополучно разрешится. Не стоит забывать про отдых, иначе подорвете здоровье и затратите массу энергии. В сентябре гороскоп на 2017 год Весам обещает любовь с первого взгляда. Хотя, легкими и безоблачными эти отношения нельзя будет назвать. Вы – творец своей жизни! Чаще вспоминайте про это, чтобы не ошибиться.

Женщины Весы рожденные с 13 по 23 октября

Гороскоп на 2017 год Весам рекомендует больше думать о работе и карьере, а не любовных приключениях. Тем более, что начальник поручит вам новую и ответственную должность. В октябре-ноябре вы ощутите прилив сил и невероятную тягу к свободе. Благодаря Венере в Весах, осенью вы сможете наладить отношения с любимым человеком. В конце года будет много времени для семьи, отдыха и хобби.

Покупки Весов в 2017 году

Гороскоп на 2017 год Весам советует быть предельно рациональными и экономными в покупках. Не ходите в магазин с теми, кто может легко «раскрутить» вас на очередную безделушку или дорогую вещь. Подружка купила модные джинсы? Ой, и вам срочно нужны такие. Коллега купила путевку на Канары? И вы мигом отправляетесь в турагентство. Если будете скупать все, что видите, то уже к лету денег на свое счету не заметите.

Занятия Весов в 2017 году

Из Весов могут получиться отличные имиджмейкеры, поэтому они, и нацелены в начале года окружить себя влиятельными и состоятельными людьми. Ну, не макраме и вязанием им заниматься? Гороскоп на 2017 год Весам рекомендует чаще вращаться в светском обществе и выбирать дорогие по средствам увлечения. Кстати, гольф, покер и верховая езда отлично подойдут.

Гороскоп дружбы для Весов на 2017 год

В 2017 году Весам предстоит часто помогать и морально поддерживать друзей. Они не случайно обращаются к вам за советом, потому что прекрасно понимают, что вы выслушаете, поймете и подскажите, какое решение принять. Гороскоп на 2017 год Весам рекомендует быть терпимее к людям, а так же не использовать критику там, где она не уместна. На некоторые недостатки человека можно смотреть сквозь пальцы. С января по июнь Весам придется со многими приятелями расстаться, а в конце лета в вашей жизни появятся интересные и новые друзья. Только аккуратнее с претензиями, иначе сами испортите отношения.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^