Гороскоп здоровья на 2017 Весы

Гороскоп здоровья на 2017 год Весы - год Петуха

Гороскоп в год Петуха Весам предсказывает отличное самочувствие и богатырское здоровье. Но для того, чтобы почувствовать себя «богатырем», Петух советует Весам отправиться в тренажерный зал и питаться по режиму. И еще совет – пройдите полное медицинское обследование.

Гороскоп здоровья на 2017 год Весы (24.09-3.10). Даже, если Весы изучили всю медицинскую энциклопедию, все равно не смогут точно поставить себе диагноз и назначить верное лечение. Обращайтесь к врачу-специалисту, чтобы болезнь не дала осложнений. Петух будет часто вывозить Весов на природу. Отдых на свежем воздухе, песни у костра под гитару и чудесный пейзаж родной земли – вот, что является лучшим средством от хандры и болезней.

Здоровье Весов на 2017 год (4.10-13.10). Весы наконец-то решат заняться спортом, будут по утрам бегать и распишут по часам диету, чтобы похудеть. Не игнорируйте советы Петуха, который всегда в отличной форме! Весам следует во всем соблюдать меру, а не изводить организм голодом и физическими нагрузками. Тогда отражение в зеркале вам будет только в радость.

Гороскоп здоровья на 2017 год Весы (14.10-23.10). Весам в год Петуха не желательно переохлаждаться, простужаться и наплевательски относиться к собственному здоровью. Для укрепления иммунитета пропейте витамины, а для восстановления нервной системы – успокаивающий чай. Петушок не раз угостит Весов чаем с лимоном, малиной и медом. Полезно и вкусно!


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^