Семейный гороскоп 2017 Весы

Семейный гороскоп на 2017 год Весы - год Петуха

Гороскоп в год Петуха Весам рекомендует взять на себя в семье лидирующую роль. Только не слишком командуйте домочадцами, чтобы они не поставили вас на место. Хотя, может произойти обратная реакция – родственники будут пользоваться безотказностью Весов.

Семейный гороскоп на 2017 год Весы (24.09-3.10). Весы в этом году решат не только навести порядок и уют в доме, но и заняться кулинарным искусством. Домочадцы будут в восторге, когда на столе появятся пироги с брусникой вашего приготовления. Петух советует обновить интерьер квартиры и выкрасить стены в яркие позитивные тона. Слишком броско и экстравагантно? Зато в стиле хозяина 2017 года, который обожает эксперименты.

Гороскоп семьи на 2017 год Весы (4.10-13.10). Если в этом году Весы будут чаще бывать дома и окружат заботой и вниманием родных людей, то никаких проблем в семье не предвидится. Рабочие моменты оставляйте за порогом дома, как советует Петух. Если у Весов есть дача или небольшой огород, то можно проявить себя в качестве садовода. Не забывайте про семейные торжества и праздники для детей, ведь они отлично укрепляют отношения.

Семейный гороскоп на 2017 год Весы (14.10-23.10). Рекомендуется мягче и душевнее относиться к родственникам. Не стесняйтесь на людях чмокнуть бабушку в щеку или обнять любимого папочку. Петух подкинет Весам парочку путевок в санаторий, поэтому сами решайте, кому в семье их лучше презентовать. Дети тоже потребуют максимум внимания, особенно, в период учебы и взросления.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^