Гороскоп на 2017 год Дева (женщина, мужчина)

Гороскоп на 2017 год Дева - год Петуха

Гороскоп на 2017 год Деве предсказывает веселое времяпрепровождение. Особенно, в январе вам будет легко шагать по жизни. Ожидается общение не только со старыми друзьями, но и с новыми интересными людьми. Петух тоже приготовил для Дев массу сюрпризов и подарков, которые удивят и будут держать их в напряжении до самой весны. Февраль окажется урожайным на успехи в рабочей сфере. Отношения с начальников у Девы будут доброжелательные, поэтому можно без стука входить в кабинет шефа и излагать свои идеи или просьбы о повышении жалования. Любовный гороскоп на 2017 год Дева

В год Петуха предстоит подписывать выгодные контракты и разъезжать в командировки. Гороскоп на 2017 год Деве рекомендует тщательно просматривать документы, чтобы потом не хвататься за голову от многочисленных недочетов и ошибок. Заветные мечты, как по волшебству, воплотятся в жизнь, за что Дева будет искренне благодарна Петушку. Личная жизнь тоже не останется без изменений и радостных событий. Дева узнает о том, что скоро в семье появится долгожданный малыш. Семейный гороскоп на 2017 год Дева

Одинокая Дева тоже не заскучает, ведь ее притягательность заметна даже невооруженным взглядом. Ожидаются знакомства, свидания, любовные признания и море ухажеров, которые будут толпиться у подъезда Девы. Гороскоп на 2017 год Деве предсказывает весной истинное счастье не только в любви, но и в бизнесе. В такой успех было трудно поверить, но Петух способен на чудеса и Дева в этом убедится. В конце весны предстоит участвовать в массовых мероприятиях и творческих конкурсах. Ожидается крупный выигрыш в лотерею, что благоприятно повлияет на материальное положение Девы.

Гороскоп на 2017 год Деве обещает чудесное лето, когда можно будет отдохнуть вдали от дома. Только вам самим необходимо распланировать, когда трудиться на даче, а какое время посвятить основной работе. Иначе, Дева основательно устанет и ей уже будет не до путешествия к морю. Выберете подходящий курорт, пакуйте вещи и покупайте билеты. Кстати, можно отправиться в поездку одной, а не с родственниками и коллегами по цеху. Так у Девы есть шанс познакомиться на пляже с симпатичным поклонником и завязать красивый, пусть и кратковременный, роман. Гороскоп здоровья на 2017 год Дева

С сентября Дева начнет интенсивно работать. Что ж, после полноценного отдыха это вполне нормальное явление. Гороскоп на 2017 год Деве советует внедрять в работу новые идеи, строить планы и сосредоточиться на важных делах. Если Дева имеет свой бизнес, то и тут предстоит потрудиться с утра до ночи. Набирайте команду достойных, образованных и надежных компаньонов. Тогда, прибыль потечет к вам в руки рекой, а бизнес станет процветать день ото дня. Октябрь мало подходит для капиталовложений, поэтому Деве необходимо внимательно относится к деловым предложениям даже от близких друзей. Доверие и минимум риска – вот осенний девиз для Девы.

Гороскоп на 2017 год карьеры и финансов Дева

Гороскоп на 2017 год Деве рекомендует копить финансы, а не пускать их «на ветер». В середине осени многие Девы решат вступить в брак с любимым человеком. Петух вполне одобряет такой поступок, особенно, если Дева уже засиделась «в девках». Учтите, если вы не создадите семью в этом году, то шанс встретить новую любовь невелик. Семейным Девам необходимо подумать о том, как укрепить и разнообразить совместную жизнь с супругом. Подарки, ужин при свечах, бурная страсть, комплименты – наверняка, вы слышали об этом?

В конце года грандиозных изменений в жизни Девы не произойдет. Но, Петушок приготовил вам напоследок кое-что интересное и запоминающееся. Он сведет вас с людьми из далекого прошлого. Это могут быть одноклассники, друзья по институту и даже бывшие любовники. Гороскоп на 2017 год Деве советует встречать Новый год в компании верных друзей и коллег. Кстати, даже шефа можете пригласить – Петух его развлечет и от проблем отвлечет. Вот увидите, что праздник пройдет по высшему разряду – весело и непринужденно.

Особенности гороскопа на 2017 год Дева

Девам гороскоп на 2017 год прогнозирует влияние Юпитера. Именно эта планета будет наталкивать Дев на правильное мышление и перспективные начинания. Девам будут часто приходить в голову глобальные мысли и новые идеи, но не все замыслы обеспечат им комфорт. Новые замыслы приведут к полнейшей внутренней перестройке. Девы будут обращать внимание на информацию, которая раньше абсолютно не интересовала их и не влияла на сферу деятельности. Для Дев это будет что-то вроде перехода на новый уровень и им нужно приспособиться к таким условиям жизни. Старые принципы перестанут работать, именно это и будет доставлять Девам дискомфорт. В этот период времени представителям этого знака стоит преодолеть внутренние переживания и выполнять свою работу. Все образуется еще до конца 2017 года. Со временем Девы поймут, к чему ведет их судьба. Все сразу же начнет налаживаться и стабилизироваться во внутреннем мире Дев тогда, как только оформиться главный ориентир в их жизни.

Мужчина-Дева: гороскоп на 2017 год

Гороскоп на 2017 год прогнозирует мужчинам Девам огромную рассеянность во всех жизненных сферах, им стоит быть более собранными и организованными, для того что бы добиться всех поставленных перед собой целей.

Зачастую представители данного знака не отдаются своей работе целиком и полностью, именно поэтому упускают множество возможностей для карьерного роста и теряют все перспективы. Мужчины Девы, которые будут лениться и не проявлять активности вскоре потерпят множество проблем, которые слоило решить незамедлительно и четко.

Присутствует опасность того, что мужчины Девы могут потерять своего любимого человека либо в отношениях будут постоянные конфликты. Чем больше труда в 2017 году Девы приложат в профессиональной деятельности и в личной жизни, тем больше успехов и побед их ждет.

Мужчины Девы рожденные с 24 по 31 августа

Деве в этом году не стоит соперничать с самой собой, а так же гнаться за миражами. Живите реальностью и относитесь ко многим вещам с долей юмора. Гороскоп на 2017 году Деве предсказывает немало огорчений, но половина из них произойдут по вашей халатности. Осень подходит для конкретных действий, а не для мечтаний и лени. Иначе, зимой вам придется с завистью смотреть на более успешных коллег.

Мужчины Девы рожденные с 1 по 12 сентября

В начале года Деве захочется отдохнуть, но этого делать, ни в коем случае нельзя. Иначе вы легко сойдете с дистанции и дадите возможность коллегам обойти вас на рабочих виражах. Лето идеально подходит для активных видов спорта и путешествий за границу. Гороскоп на 2017 год Деве советует укреплять организм и развиваться духовно. Тогда в декабре равных, вам точно не будет!

Мужчины Девы рожденные с 13 по 22 сентября

Гороскоп на 2017 год Деве предсказывает немало завистников и соперников, с которыми придется справляться в одиночку. Зато в любви, вам наконец-то улыбнется удача! Вы встретите не просто очаровательного человека, но и интересного собеседника. Весной не упустите шанса укрепить свое финансовое положение. Даже если для этого потребуются крупные капиталовложения.

Женщина-Дева: гороскоп на 2017 год

Множество приятных сюрпризов готовит 2017 год для женщин Дев. Одинокие представительницы данного знака смогут устроить свою личную жизнь и встретить любимого человека.
Если у женщины Девы уже имеется вторая половинка, то в отношениях наступит кризис, почувствуется холод друг к другу и былые чувства начнут исчезать.

Гороскоп на 2017 год не советует женщинам Девам откладывать на потом решение важных вопросов. Не терпеть холод в отношениях, сейчас будет именно то время, когда стоит честно поговорить и высказать  претензии. Сделать это нужно в первой половине 2017 года. Если девы прислушаются к этому совету, то вскоре смогут обрести гармонию в отношениях и возобновить любовь.

Женщины Девы рожденные с 24 по 31 августа

В начале года Дева слегка растеряется и не поймет, что для нее главное, а что второстепенное. Но уже к концу весны все встанет на свои места, что придаст уверенности и сил для новых свершений. Гороскоп на 2017 год Деве обещает массу ярких и незабываемых событий, которые станут значимыми в судьбе. Если вы не сдадите своих позиций, то уже в декабре получите то, о чем мечтали.

Женщины Девы рожденные с 1 по 12 сентября

Гороскоп на 2017 год Деве рекомендует быть открытым и щедрым на идеи. Не бойтесь довериться коллегам, а также поделиться с начальством своими творческими планами. В середине лета возможны выгодные контракты и предложения на коммерческой основе. В любви ориентируйтесь на интуицию, тогда точно не ошибетесь в конце 2017 года с выбором спутника жизни.

Женщины Девы рожденные с 13 по 22 сентября

Жить по графику и режиму нелегко, но нужно. Именно этой позиции советует придерживаться гороскоп на 2017 году Деве, чтобы добиться успеха в работе, любви и финансах. Работать нужно точно, как часы, а к своим заданиям подходить с максимальной ответственностью. Опираясь на опыт и знания прошлых лет, вы сможете легко преодолеть любые трудности. В декабре возможна крупная прибыль.

Покупки Девы в 2017 году

Финансовое положение Девы позволит ей покупать все желанное и нужное для дома, а так же дарить близким дорогие презенты. Гороскоп на 2017 год Деве советует часть денег вложить в строительство дачи, коттеджа или ремонта квартиры. Возможно, что в середине года вы решите расширить жилплощадь или купить отдельную комнату для подрастающего в семье поколения. В декабре вероятны покупки мебели и бытовой техники.

Занятия Девы в 2017 году

Одно из занятий Девы в год Петуха будет йога, медитация и дыхательно-энергетические практики. Возможно, что это станет для вас не только интересным занятием, но и позволит раскрыть свои способности в области медицины. Оказывается, вы умеете лечить людей, как предсказывает гороскоп на 2017 год Деве. Осторожнее с незнакомыми людьми, которые попытаются вовлечь вас в секту или авантюрные мероприятия.

Гороскоп дружбы для Девы на 2017 год

В 2017 году Деве будет нелегко находить общий язык с давними и верными друзьями. Такое ощущение, будто между вами пробежала черная кошка. Вы часто спорите, ссоритесь и обижаетесь друг на друга. Гороскоп на 2017 год Деве рекомендует все назревшие конфликты нейтрализовать до весны. Иначе потом будет трудно разрядить обстановку и наладить отношения с друзьями.
Лето замечательно подходит для совместной поездки за природу или в другой город. Осенью Деве захочется новых впечатлений и знакомств. В конце года вы можете влюбиться в человека, которого до этого времени считали лишь своим другом.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^