Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 Дева

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Дева - год Петуха

Деве рекомендуется не засиживаться на одном месте, а искать новую работу и, возможно, абсолютно другую сферу деятельности. Петух обещает вам успех и процветания в любом деле – от садоводства до археологии.

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Дева (24.08-2.09). Если Дева давно мечтала стать учителем химии, воспитателем детского сада или великим художником, то флаг ей в руки вручает Петух. С деньгами дела обстоят замечательно, но Деве необходимо стать практичнее и рациональнее в покупках. В таком случае, безбедная и даже роскошная жизнь вам обеспечена. Ну, не без помощи Петуха, конечно же.

Карьерный гороскоп на 2017 год Дева (3.09-13.09). Дева в этом году будет в полном смысле слова «на коне». Она лидер, капитан команды и активный общественный деятель. Начальство оценит ваше упорство и трудолюбие, а коллеги помогут реализовать парочку идей Девы. В рекламе, написании текстов и коммерческих вопросах вам не будет равных. Портрет Девы обязательно будет красоваться на «Доске почета».

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Дева (14.09-23.09). Деве в год Петуха будет не все легко даваться, но если она начнет плодотворно работать, то успех и слава станут ее верными подругами. Вас заметят, оценят по заслугам и даже повысят в должности. Финансы посыплются на Деву, как из рога изобилия, а бизнес откроет новые горизонты на пути к благополучию.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^