Семейный гороскоп 2017 Дева

Семейный гороскоп на 2017 год Дева - год Петуха

Гороскоп в год Петуха Деве предсказывает замечательную семейную жизнь. Естественно, без споров и разногласий не обойдется, но все это временное и незначительное. Петух советует Деве чаще бывать дома, тогда близкие люди не будут ревновать ее к работе.

Семейный гороскоп на 2017 год Дева (24.08-2.09). Год Петуха припас для Девы бытовые хлопоты, ремонт в квартире и поездки по домашним делам. Можете не переживать, со всем вы справитесь шустро и качественно. Домочадцам будет не хватать внимания Девы из-за постоянного ее отсутствия на работе. Но постарайтесь хотя бы чаще звонить домой и по телефону общаться с детьми.

Гороскоп семьи на 2017 год Дева (3.09-13.09). Комфорт и уют необходимо внести Деве в свою семью. Вот тогда отношения с супругом и детьми будут великолепными! Приглашайте в гости друзей и играйте, к примеру, в «Мафию» или лото. Можете сами навещать родственников, особенно, если они уже не молоды и энергичны, как вы. Все вернется сторицей, поэтому творите добро и радуйтесь том, что вы не одиноки.

Семейный гороскоп на 2017 год Дева (14.09-23.09). Прогноз предсказывает поездки всей семьей в другой город или страну. Это настолько укрепит и сплотит семейство, что вы весь год Петуха будете ходить с довольной улыбкой на лице. С пожилыми родственниками Дева будет конфликтовать чаще, чем мирно общаться. Может быть, не стоит обижаться на бабушку или тетушку за их брюзжание и постоянные придирки? Спустя время, и вы можете стать такими же.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^