Счастливые цвета 2023 для восточных знаков

2023 год - это год Водяного кролика, который начинается 22 января и заканчивается 22 февраля 2024 года.

Согласно фэн-шуй 2023, в этом году мы должны быть более терпеливыми с другими и щедрыми с нуждающимися.

Счастливые цвета по фэн-шуй 2023 для восточных знаков

Кроме того, китайский гороскоп прогнозирует, что 2023 год будет полон успешных проектов, как в профессиональном, так и в денежном плане, потому что кролик - символ удачи и процветания.

Год Кролика вернет мечтателей на землю и охладит импульсивный характер.

Согласно фэн-шуй 2023, те, кто сдержан и терпелив, выполнят все, что планируют на 2023 год.

Люди, рожденные под этим астральным знаком, спокойны, непреклонны и редко впадают в панику. Они ведут мирную жизнь и всегда принимают нужные решения.

Какие счастливые цвета 2023 года?

Благоприятные цвета 2023 года, приносящие благополучие, любовь и здоровье, — розовый, красный, желтый, зеленый и синий.

Счастливые числа 2023 года - 3, 6, 18 и 38. Цвета, которые приносят несчастье в этом году, — коричневый и оранжевый.

Рекомендация экспертов по фэн-шуй в 2023 году - окружить себя символами подходящих цветов, символами перемен в жизни, здоровья и позитивных устремлений.

Они должны быть размещены на виду, в местах, где они могут выделяться, чтобы их символика воздействовала на наши умы.

Этот духовный эффект вдохновит на позитивные мысли, которые превратятся в действия, которые могут поддержать нас в достижении наших целей.

КРАСНЫЙ – любимый цвет 2023 года. В целом, это удачный цвет, приносящий много удачи.

Красный цвет представляет энергию огня, и когда он активирован, он увеличивает энергию ян, живую, творческую и благоприятную энергию.

Будьте осторожны, его не следует использовать чрезмерно, потому что это может стать опасным.

РОЗОВЫЙ – Правильное использование цветов в фэн-шуй может принести большой приток энергии в окружающую среду.

Розовый, более утонченный вариант красного, он является цветом любви. Его тонкие и нежные вибрации доказали свое успокаивающее воздействие на поведение человека.

ЗЕЛЕНЫЙ – очень удачный цвет в 2023 году. Этот цвет приносит успех и целительную энергию, а также увеличивает энергию Ци.

Это цвет дерева, и в этом году мы рекомендуем активировать этот цвет на юго-востоке.

Если вы наденете что-то зеленое или украшение из зеленого нефрита, вы почувствуете себя полным энергии и надежды, будете активны и интуитивны.

СИНИЙ – ассоциируется с потоками воды, которые могут принести перемены и быстрое общение. В 2023 году этот цвет активизирует ваше интеллектуальное творчество.

Удачные цвета на Новый год 2023?

2023 год элемента Водного Кролика, поэтому, чтобы быть в гармонии с энергией года, рекомендуется носить эти цвета: розовый, зеленый, красный и синий.

Каждый конец года сопровождается вечеринками, подарками и особыми моментами, проведенными рядом с любимыми людьми.

И поскольку китайцы в значительной степени уважают новогодние обычаи, было бы жаль не устроить настоящее цветовое зрелище.

Согласно китайскому зодиаку, начало года имеет огромное значение, потому что оно может помочь вам привлечь удачу и счастье на свою сторону.

Цвета имеют особое значение во многих новогодних традициях, и если вы не воспользуетесь возможностью сделать подарки для близких сейчас, вы можете не найти других столь же хороших моментов, кроме юбилеев.

Независимо от выбранного подарка, будь то кошелек, украшение, пальто, мы советуем, чтобы у каждого из них был хотя бы один из счастливых цветов года: красный, розовый, зеленый или синий.

Кроме того, на новогоднюю вечеринку наденьте хотя бы один предмет одежды в счастливых цветах 2023 года:

Деньги и богатство - розовый
Любовь и любовь - красный
Железо здоровье - зеленый
Перемены и счастье - синий

Счастливые цвета 2023 года на основе вашего китайского зодиака

Крыса
Счастливый цвет Крысы в 2023 году - бордово-красный, символизирующий деньги и власть. Крыса будет одним из самых удачливых знаков и привлечет изобилие. Не поддавайтесь зависти.

Бык
Счастливый цвет Быка в 2023 году - небесно-голубой. Не причиняйте боль любимым людям, словами, которые вы произносите, когда сердитесь.

Тигр
Счастливый цвет тигра в 2023 году - зеленый лайм, который символизирует надежду, силу и здоровье. Вам очень повезет в плане здоровья, благополучия и процветания. В этом году вы будете участвовать во многих проектах.

Кролик
Лососево–красный - счастливый цвет Кролика в 2023 году, символизирующий спокойствие, терпение и абсолютное знание - полное переосмысление. Вам требуется духовное спокойствие, когда вы принимаете решения. Не спешите вносить радикальные изменения в работу.

Дракон
Счастливый цвет Дракона в 2023 году - розовый цвета фуксии. Наконец, вы излечитесь от головной боли, мигрени, иллюзий или плохих снов. Это будет важный год для вашего психического здоровья и духовного прогресса.

Змея
В 2023 году счастливый цвет Змеи - пурпурный. Вам повезет в плане работы, денег, любви, здоровья и планирования. Вы будете поддержкой своей семьи и партнера.

Лошадь
Счастливый цвет лошади в 2023 году - серебристо-синий. Это будет год, когда вы предпримете действия, чтобы стать свободными. Носите с собой серебряную монету или кулон, чтобы обуздать зависть, которая окружает вас в этом году.

Коза
Счастливый цвет козы в 2023 году - зеленый. Вы должны быть осторожны в своих романтических отношениях, которые могут быть разрушены ревностью и предательством.

Обезьяна
В 2023 году счастливый цвет обезьяны - вишнево-красный. Это, безусловно, будет год, полный страсти и силы, вы продвинетесь во многих сферах. Деньги будут легко приходить к вам, но вы должны помнить, на что вы их тратите.

Петух
Счастливый цвет Петуха в 2023 году - синий. Счастье, радость, романтическая и сентиментальная стабильность наконец-то окажутся с вами. Вы переживете неудачи, но не поражения, которые только сделают вас сильнее.

Собака
Счастливый цвет для тех, кто родился под знаком Собаки, — розовый в 2023 году. Вы, наконец, найдете любовь, в которой так нуждаетесь, чтобы быть счастливыми.

Свинья
В 2023 году удачный цвет Свиньи - лавандовый. Год эмоциональной стабильности, чтобы начать развиваться во всех областях, и, прежде всего, вы начнете процветать в собственном бизнесе.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^