Гороскоп на 9 мая 2023 года

Гороскоп на 9 мая 2023 Овен

Этот праздничный день Овен скорее всего проведет в кругу своих родственников. Будет много разговоров на насущные темы практичного характера. Приятная беседа, вкусно приготовленные блюда доставят удовольствие.  Повезет и тем, кто сегодня работает.  Кому-то могут заплатить больше, у других может состояться серьезный, но плодотворный разговор с руководством.

Гороскоп на 9 мая 2023 Телец

Могут происходить разного рода неожиданности. И связаны они будут непосредственно с вами.  Вы будете популярны сегодня среди своих друзей, близких. Многие захотят с вами провести время, пообщаться. Это благоприятный день, чтобы отравиться в путешествие или хотя бы на природу, в область, на дачу.  Возможны неожиданные знакомства.

Гороскоп на 9 мая 2023 Близнецы

9 мая Близнецам нужно ждать перемен.  Это могут быть изменения в вашем мировоззрении, на что-то вы посмотрите другими глазами. Вы можете узнать чьи-то тайны.  Также партнер может порадовать деньгами. У вашей родни могут быть кардинальные изменения в жизни и вам об этом сообщат.  День подходит для самостоятельной работы, она будет результативной.

Гороскоп на 9 мая 2023 Рак

Активности у Рака много. И она будет направлена сегодня в основном на посещение общественных мест, поездки. Вероятно, кто-то их друзей нанесет неожиданный визит или сделает интересное предложение. Вам 9 мая очень захочется провести время в кругу людей, пообщаться. Только делайте это вместе со своим партнером. День благоприятствует совместному времяпрепровождению.

Гороскоп на 9 мая 2023 Лев

9 мая Львы вероятно проведут время или с близкими родственниками или отправятся на работу. И там и там вам будет сопутствовать удача. Повседневных дел будет много, распределяйте их между близкими. Разговоры за общим столом поднимут настроение, душевная атмосфера будет располагать к расслаблению. Но будут и те, кто отправится на природу, займется спортом.

Гороскоп на 9 мая 2023 Дева

Благоприятный день для Девы. Много общения, поездок. Кто-то отправится в дальнее путешествие. Другие посвятят время детям, партнеру.  Не стоит сегодня сидеть дома, отправляйтесь на природу, общественные мероприятия. Для Девы 9 мая важно получить различные хорошие впечатления, расширить свое мировоззрение. Могут быть неожиданности в дороге.

Гороскоп на 9 мая 2023 Весы

Весам предстоит заниматься домашними делами. Возможно, к вам нагрянут гости, и произойдет это совершенно неожиданно для вас. Могут произойти изменения в семейных отношениях и в самом доме.  Партнер может быть немного отстраненным, но все равно в делах вы сможете на него положиться.  Также вероятно тесное взаимодействие со старшими родственниками.

Гороскоп на 9 мая 2023 Скорпион

Хороший день для Скорпиона. Вряд ли вам захочется сидеть дома. Отправляйтесь вместе с партнёром, другом, подругой куда-нибудь гулять, посмотреть различные концерты, которые обычно проводят в городах в такой праздничный день.  Удачный день для знакомств, потенциальный кавалер может быть немного сдержанным, но надежным и серьезным.  День также хорош для чтения, учебы, коротких поездок, общения с детьми.

Гороскоп на 9 мая 2023 Стрелец

У Стрельца вероятны покупки для дома, здоровья, поездка на рынок, в магазин за продуктами. Вы можете сегодня встречать гостей. Старшие родственники тоже как-то отметятся в вашей жизни, или разговором по телефону или личным присутствием. Контролируйте употребление вредной пищи, алкоголя. Некоторые будут обсуждать домашние дела, принимать решение по какому-то важному для семьи вопросу.

Гороскоп на 9 мая 2023 Козерог

Козерогу может поступить интересное предложение. Оно может исходить от друзей, любимого человека, детей.  Если нуждаетесь в поддержке или совете, то эти люди окажут вам ее.  День не располагает к инертности. Отправляйтесь в гости, на свидание, на встречу друзей, на природу. Это хороший день для отдыха, особенно совместно с семьей, детьми.  Ждите подарка от любимых людей.

Гороскоп на 9 мая 2023 Водолей

9 мая у Водолея не будет много энергии. Вам больше захочется провести день более расслаблено, или в компании самых близких, или совсем в уединении, читая интересную книгу или занимаясь творчеством, домашними делами.  В семье и дома могут произойти неожиданные события. Вероятны серьезные покупки для дома, которые окажутся надежными и буквально долговечными.  В этот день вы легко можете ограничить себя в употреблении привычного количества еды, чтобы разгрузить организм.

Гороскоп на 9 мая 2023 Рыбы

Повремените с крупными покупками. Это не лучший день для них.  Свою активность направьте на взаимодействие с друзьями, близкими.  Хорошо бы собраться компанией и уехать на природу, базу отдыха, дачу.  В разговоре с кем-то вы можете узнать неожиданные для себя новости.  Вы сегодня можете ко всему относиться более серьезно, чем обычно. И видеть что-то судьбоносное в происходящих событиях.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на май 2023 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^